Современные угловые диваны и диваны-аккордеоны - для клиентов компании "Интерьер"

Современные угловые диваны и диваны-аккордеоны - для клиентов компании "Интерьер"

Местные новостиЖизнь
В ассортименте онлайн-магазина российской компании «Интерьер» представлены товары, предназначенные для удобного и простого использования дома: диваны-кровати, диваны-аккордеоны и др. Ценовые и функциональные характеристики отличаются сбалансированностью.

Комфортный дом – с раскладным диваном-кроватью или моделью «аккордеон» от российского производителя

Раскладной диван кровать для дома можно приобрести, воспользовавшись предложением компании «Интерьер», специализирующейся на реализации недорогой мягкой мебели. Каждое из наименований ассортимента магазина – изделий упомянутого типа – отличается высоким уровнем качества сборки и безукоризненностью механизма раскладывания и сборки товара.

Приобрести диван-кровать раскладного типа для домашнего использования можно, воспользовавшись как продукцией фабрики «Светланка», являющейся собственным учреждением компании «Интерьер», так и товарами других известных российских компаний-производителей мягкой мебели. Модели, представленные потенциальным покупателям компании, отличаются необычайной широтой характеристик: цвета и стиля, особенностей конструкции. Ценовые характеристики, установленные на каждое из изделий, отличаются полным соответствием функционального и дизайнерского решения товара.

О комфортной продукции магазина линии «диваны-кровати» принято говорить, что они практически не отдыхают – предоставляя «свои услуги» владельцам в любое время суток.

На страницах сайта компании «Интерьер» диваны аккордеон представлены фотографиями, ценовыми характеристиками и подробными описаниями каждой модели.

Диваны данного типа особенно востребованы потребителями, ведущими активный образ жизни и имеющими напряжённый повседневный график: регулярное использование диванной мебели позволяет экономить время по вечерам и рано утром. Покупатель получает возможность уделять минимальное количество времени на разборку и сборку своего спального места. Уход за разновидностью диванов «аккордеон» достаточно несложен и не требует каких-либо особых навыков. Обратившись к каталогу магазина, каждый из покупателей может подобрать модель по своему вкусу и финансовым возможностям. Покрытия пёстрые и однотонные, из материалов самого разного типа позволяют создавать комфортную и тёплую атмосферу домашнего очага.

В зависимости от размеров и других особенностей из диванов-кроватей можно собирать спальные места, рассчитанные на эксплуатацию как одним пользователем, так и парой.

Чтобы разложить изделие, необходимо немного приподнять его край и потянуть на себя.

Приобрести современные угловые диваны от производителя теперь достаточно просто. Для этого нужно лишь обратиться к ресурсам сайта компании «Интерьер», опыт деятельности которой на отечественном рынке превышает десять лет.

Источник: Компания "Интерьер": современные угловые диваны от производителя.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

12:0811-11-2015
 
Читатель
так если эти диваны только для клиентов "интерьера", зачем эту новость сюда? заголовок как всегда у сити-н!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости