|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Дата вкл. факт |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
|
На пониженном давлении : Авиаторов 55-73 (нечет) Звездова 6-32 (чет) Рокоссовского 2-20 (чет)
|
11.11 09-00 |
11.11 11-00 |
|
РОСТ,УЖК, ООО УК "Жилищник", УК "Зенит", "Инженер-сервис", ООО "МАИ", "Чистый Дом", Плюс-4Сервис "24 квартал", УК "НДСК", ТСЖ Альтернатива,Каэмковец-4 |
ООО ГЭС |
Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ЦТП-154 (ООО НТК) |
Отопление |
|
|
|
|
|
|
На пониженном давлении: Авиаторов 67 Звездова 6-32 (чет) Рокоссовского 16,18,20 Детский сад № 104 (Звездова 14) |
11.11 09-00 |
11.11 17-00 |
|
"Инженер-сервис", "24 квартал", УК "НДСК", ООО РОСТ, Плюс-4Сервис КОиН |
ООО НТК |
Ремонт насоса № 1 на ЦТП-154 (ООО НТК), замена задвижки d=150мм на ОТ |
Щорса 3,3а Лермонтова 1 |
11.11 09-00 |
11.11 11-00 |
|
Куйб.админ. |
МП ССК |
Ремонтные работы на запорной арматуры d=80мм по ул. Щорса,3 |
День Шахтера 8,10 Тузовского 5,9,11 |
11.11 13-00 |
11.11 16-00 |
|
УК "Веста", ЖСК "Шахто-строитель-2", ЖСК "Нерон", УК ЖКХ |
МП ССК |
Замена запорной арматуры d=100мм по ул. Тузовского,9 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
|
Базисная, Богатырская Горняцкая, Динамитная Ильинская, Кооперативная Н.Юпитер, Наклонная, Славянская, Внутренняя Кол-во домов: 270 частного сектора (с включением на ночь) |
09.11 08-00 |
13.11 17-00 |
|
Куйб.админ. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на скважине "Северная",ВНС "Ильинская", ВНС "Внутренняя" МП ССК( Водосеть)
|
Климасенко 28-34 (в.к) Кол-во зданий: 5 |
11.11 10-00 |
11.11 15-00 |
|
"Семерка" "Ацтек-1,2"
|
ООО "Водоканал" |
Замена задвижки d=100 мм (1 шт.) на ВНС-228 |
Белана 1-25 (в.к); Покрышкина 22-28 (чет, в.к), 30 Кол-во зданий: 23 Соц.объекты: Спортивный клуб "Глобус" (Покрышкина 22а), Детский сад № 58 (Покрышкина 26)
|
11.11 09-00 |
11.11 19-00 |
|
"Альтернатива "Губерния", "Притомское", ООО "Титан", "Триумф-МК", "УрсаДом", "Инком-С", МП Жилфонд С-Порт,ЖСК Металлург - 5 КОиН |
ООО "Водоканал" |
Установка узла холодного водоснабжения по ул. Белана, 7 |
Куйбышева 17/28; Переездная 1,1/2,1/9,3-6, 11 (в.к), 17; До этажа 3: 1-го Мая 4,6а, 10а,13; Карла Маркса 1,2,2б; Челюскина 1-17 (нечет), 18-33 (в.к),35,37,38,39, 41-49(нечет, в.к) Кол-во зданий: 54 Соц. объекты: До этажа 3: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Дорожно-техн. школа (Челюскина 13), ДЮСШ №4 (Челюскина 17), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24), Детский сад № 177 (Челюскина 35) |
11.11 09-00 |
11.11 17-00 |
|
ООО КИК, "Империя", ООО "УК ЖКХ Новокузнецка" МП "Жилфонд", УК "Регион-НК", "Империя" КОиН |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы d=300ммм по ул. Отдельная,5/1 (работы в ВК) |
Пионерский 3а,5 (в.к) Кол-во зданий: 3
|
11.11 09-00 |
11.11 19-00 |
|
УК Объединение |
ООО "Водоканал" |
Перекладка аварийного участка водопровода d=100мм по пр. Пионерский,5а (земляные работы) |
шос. Кондомское 3; Октябрьский 48,49,56, 62,62а, 62б, 64а, 66а; Транспортная 58,85. До этажа 2: Дружбы 28-48 (чет,в.к); Октябрьский 21-47 (нечет, в.к); Тольятти 13-25 (нечет, в.к); Циолковского 54-78 (чет, в.к) Кол-во зданий: 73 Завоз воды по завкам Соц.объекты: Кузбасский институт ФСИН (Октябрьский 49); До этажа 2: Поликлиника № 3 (Дружбы 28), Детский сад № 196 (Дружбы 40а), Школа № 101 (Дружбы 42а), Детская школа искусств (Октябрьский 21), ККЦ "Сибирь" (Октябрьский 21а), Детский сад № 175 (Циолковского 58а), Детский сад № 208 (Циолковского 60а), Детский сад № 178 (Циолковского 62), Детский сад № 172 (Циолковского 64), Городской Дворец детского творчества им.Крупской (Циолковского 78а) |
12.11 09-00 |
12.11 16-00 |
|
УК Объединение, ООО "Плюс-4 Сервис", УК "Экодом", УК "Любимый город", "С-Порт", МП "Жилфонд", ООО "ЖКХ Новокузнецка" КОиН Центр. админ. ООО "УК Центра", МП "ГУЖКХ" Центрального района, "Инком-С", ООО "Титан",
|
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=300мм по пр. Октябрьский, 58 (работы в ВК, замена 3-х задвижек) |
Батюшкова 17,19; Дружбы 15,17 (в.к); Октябрьский 58 Кол-во зданий: 7 Завоз воды по заявкам |
12.11 09-00 |
12.11 23-00 |
|
УК "Любимый город", ООО "Титан", ЖСК "Монтажник" |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=300мм (3-х задвижек, работы в ВК) по пр. Октябрьский,58 |
Белостокская; Гоголя; Двинская; Ильменская; Космическая; Ладожская; Лесозаводская; Нарвская; Удмуртская; Шамотная; Эльтонская Кол-во зданий: 558 Соц.объекты: Поликлиника (Ладожская 110); Школа №89 (Ладожская 110) |
11.11 09-00 |
11.11 19-00 |
|
КОиН, УЗО Завод. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии d=100мм по ул. Ладожская,110 (земляные работы) |
40 лет ВЛКСМ 1/1; Промстроевская 35 Кол-во зданий: 2
|
11.11 10-00 |
11.11 19-00 |
|
Завод.админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии d=300мм по ул. Промстроевская,31 (земляные работы) |
Беловежская; Высотная; Дизельная; Куприна; Лермонтова 6, 14-26 (чет),31-55; Мамонтова; Маяковского; Плунжерная; Трудовая; Трудовой; Щорса 5 (в.к),15; Юргинская Кол-во зданий: 393 |
11.11 09-00 |
11.11 19-00 |
|
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии d=100мм по ул. Щорса,15а (земляные работы) |
Владимирская; Керченский; Магаданская 67-117 (в.к); Подольская Кол-во зданий: 101 |
11.11 09-00 |
11.11 19-00 |
|
Дирекция ЖКХ Завод.админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение аврии d=150мм по ул. Магаданская,90 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
Ашмаринский, Анзаский, Оршанская, Тополевая (с включением на ночь) |
09.11 09-00 |
13.11 17-00 |
|
Ордж.админ. |
НРЭС |
Замена опор на ВЛ 0,4кВ от ТП-129 |
Литовская, Гималайский,Логовой, Логовая,Тайшетский, Желтый,Менделеева, Мариупольская (с включением на ночь) |
09.11 09-00 |
13.11 17-00 |
|
Ордж.админ. |
НРЭС |
Монтаж СИП провода |
Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Марс,Славянская, Горняцкая,Ильинская, Базисная,Динамитная, Калачевская,Ртутная, Бурейская,Луганская, Пятигорская, Внутрення (с включением на ночь) |
09.11 08-00 |
13.11 17-00 |
|
Куйб.админ. |
НРЭС |
Расчистка трассы |
Детский сад № 15 (Жасминная 29) Детский сад № 24 (Жасминная 31) Котельная № 32 Садопарковая 32) (Кратковременное отключение на 10-15 минут в 09-00 и в 17-00) |
11.11 09-00 |
13.11 17-00 |
|
Куйб.админ. КОиН |
НРЭС |
Замена провода |
Даурская,Каскадная, Щербаковская, Испирская, Веселая Горка Оздоровительный центр "Бунгурский" и котельная Бунгур (На котельную будет предоставлен дизель-генератор) (с включением на ночь) |
10.11 09-00 |
13.11 17-00 |
|
Куйб.админ. Комитет соц.защиты |
НРЭС |
Замена провода |
Жасминная, Гончарова, Техническая,Арбатская, Спасская,Руставелли, Береговая,Гурьевская, Железнодорожная, Резервный (кратковременно на 10-15 минут в 09-00 и в 17-00) |
10.11 09-00 |
13.11 17-00 |
|
МП "Жилфонд", Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена провода |
Новогорбуново, Параллельная, Печная Кривоносова, Штрековая,Бастионная, Дарвина,Лавная,Тешлог, Казбекская,Молдавская, Бамовский,Успенская, Доменная,Альпийская, Лесная,Гористая, Иркутская Кол-во: домов: 325 частного сектора |
11.11 09-00 |
11.11 17-00 |
|
Куйб.админ. |
НРЭС |
Замена опор |
Авиаторов 61-69 (неч), Рокоссовского 8, ЦТП 154 (ООО НТК) (Рокоссовского 10)
Франкфурта 17-25(неч)
40 лет Победы 1-11(неч) Рихарда Зорге 2,4, |
11.11 09-00 |
11.11 12-00 |
|
УК ЖКХ, УК "Зенит", ООО "МАИ", УК ЖКХ, ООО РОСТ, ООО УЖК, ООО УК "Жилищник", "УК Инженер- сервис" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП |
25 лет Октября 1 |
11.11 13-00 |
11.11 16-00 |
|
ООО "Виктор УК" |
ООО ГЭС |
Исправление схемы учета в щитовой |
Запорожская 29,31,35
Шахтеров 26,28,30,30а, детский сад №37 (Шахтеров 30б) |
11.11 13-00 |
11.11 16-00 |
|
"С-Порт", УК "Астея", УК "Веста", ТСЖ Сибирь 2 УК ЖКХ КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Верхняя Островская (частный сектор) (кратковременные отключения должников) |
11.11 09-00 |
11.11 16-00 |
|
Зав. адм. |
ООО ГЭС |
Рейд с ОАО "Энергосбыт" |
Тушинская, Куприна, Трудовая, Трудовой, Маяковского, Юргинская |
11.11 13-00 |
11.11 15-00 |
|
МП Жилфонд ООО КИК, "УК ЖКХ Новокузнецка" Куйб. адм. |
ЭЧ-18 |
Ремонтные работы на линии 6кВ |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: