Как уменьшить затраты на содержание целого автопарка или одного авто?

Как уменьшить затраты на содержание целого автопарка или одного авто?

Местные новостиЖизнь
Вопрос экономии денежных средств особенно актуален на фоне кризиса. Сокращение штата сотрудников, снижение заработных плат и прочие неприятные меры, связанные с уменьшением расходов. И все-таки есть способ экономии средств путём внедрения системы автоматизации всех процессов предприятия, что позволит уменьшить статью расходов на 30-45 %, не прибегая к сокращению штата сотрудников и уменьшению зарплаты.

Компания «РЦТК» предлагает Вам воспользоваться услугами по установке систем спутникового мониторинга транспорта с использованием системы Автосат. Данный продукт позволит Вам в режиме реального времени отслеживать свой транспорт на всем пути следования по маршруту и получать информацию в виде отчетов. Предоставляемая системой информация включает в себя текущее местоположение автомобиля, заданный и фактический маршрут его перемещения, отображаемые графически на электронной карте, кроме этого, система позволяет контролировать расход топлива, его заправки и сливы. Система обеспечивает сбор дополнительных данных о движении автомобилей, таких как пройденный путь, средняя скорость и время в пути.

К бортовому комплекту возможно подключение различных датчиков (топлива, температурных, открытия дверей, статусных кнопок и.т.п.). Все указанные данные предоставляются в форме отчетов, которые могут быть просмотрены с экрана компьютера или распечатаны на бумаге, а также возможна автоматическая передача отчетов в корпоративную информационную систему для дальнейшей обработки.

В итоге Вы сможете:

  • Повысить исполнительскую дисциплину водителей и исключить нецелевое использование автотранспорта, приписки пройденного пути;
  • Осуществлять контроль расхода топлива по всему автопарку организации, выявлять сливы топлива и его хищения;
  • Осуществлять эффективное наглядное оперативное управление всем автопарком, повышение операционной эффективности (планирование маршрута и времени доставки товара);
  • Получать, соответствующую вашим требованиям, комплексную систематизированную отчетность об использовании автопарка, снизить издержки по составлению и систематизации отчетной документации.

Только до конца декабря 2015 года

ОДНО ТС «ПОД КЛЮЧ» - 17 000 РУБЛЕЙ!*

*В стоимость входит оборудование Бортовой контроллер (БК 14-02 Глонасс), Датчик уровня топлива «Автосат» ДУТ12, монтаж бортового контроллера (с учетом акции), монтаж Датчика топлива. Цена указана с НДС, 18%.

Бесплатные консультации по телефонам 8 (3843) 209-239, 8 952 168 5790

www.209239.ru

Материал на правах  

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости