Пьяный хулиган, открывший стрельбу из квартиры, задержан в Звенигороде

Пьяный хулиган, открывший стрельбу из квартиры, задержан в Звенигороде

В стране и миреПроисшествия
В результате инцидента никто не пострадал.

Полиция задержала 29-летнего жителя Звенигорода, который в состоянии алкогольного опьянения с балкона своей квартиры открыл беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, отметив, что в результате инцидента пострадавших нет.

Как рассказали в главке, в дежурную часть отдела полиции Звенигорода накануне поступило сообщение о том, что в житель микрорайона Супонево ведет стрельбу из своей квартиры.

"Мужчина хаотично стрелял из охотничьего ружья с балкона своей квартиры на 15-м этаже, а затем совершил два выстрела с внутренней стороны входной двери. Сотрудники полиции проникли в квартиру, обезоружили и задержали злоумышленника", - сказали в пресс-службе.

Установлено, что задержанный стрелял из зарегистрированного на него охотничьего ружья. Как показало медицинское освидетельствование, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, правонарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире