Переезжай в свое: квартира в Новосибирске - 850 000 рублей

Переезжай в свое: квартира в Новосибирске - 850 000 рублей

Местные новостиЖизнь
До сих пор считаете, что собственное жилье в мегаполисе вам не по карману? Думаете, что квартиры в крупных городах стоят очень дорого? Вовсе нет! И микрорайон «Новомарусино», строящийся в Новосибирске, тому подтверждение. Комфортная квартира стоит здесь меньше миллиона!

Новосибирск – потрясающий город с огромными возможностями. И чтобы жить здесь, необязательно годами снимать «однешку» на окраине. Ведь можно приобрести хорошую квартиру не далеко от центра города всего за 850 000 рублей.

«Новомарусино» строится в перспективной части Ленинского района города Новосибирска. Микрорайон отличается чистым воздухом и природным спокойствием. Неоспоримым преимуществом жилмассива является хорошая транспортная доступность. Дорога до центра города занимает всего 20 минут.

«Меня давно приглашали работать в Новосибирск, - рассказывает жительница Барнаула, Наталья, - Но снимать квартиру я не хотела, а продать в Барнауле мне нечего - живу здесь с родителями. Недавно ездила в гости к двоюродной сестре в Новосибирск и узнала, что есть возможность выгодно приобрести студию за 850 000 рублей. Я оформила ипотеку с ежемесячным платежом 8400 рублей и теперь слежу за тем, как строят мой дом».

Сейчас в микрорайоне идет активное строительство многоэтажных домов по инновационной технологии. Квартиры в этих домах сдаются с отделкой практически «под ключ». За 850 000 рублей новоселы получат:

  • Ровные стены, готовые к финишной отделке;
  • Натяжной потолок;
  • Линолеум на полу;
  • Металлическую входную дверь.

Первые многоэтажки будут сданы уже в 2016 году!

Микрорайон «Новомарусино» аккредитован в 19 ведущих банках страны. Вы можете получить положительное решение, посетив офис банка в собственном городе, или же приехав в Новосибирск. Оптимальную программу кредитования вам поможет подобрать наш ипотечный специалист.

Кроме того, этой осенью в «Новомарусино» запустили программу «Легкий старт», позволяющую сократить расходы на погашение первоначального взноса по ипотеке до 45 000 рублей.*

Переезжайте в Новосибирск! Реализуйте себя, стройте карьеру, радуйтесь жизни в собственной квартире! Получить подробную консультацию о микрорайоне можно по телефону 8(383)204-00-00. «Новомарусино» - чудесное место для новых возможностей.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»:

ул. Большая, 610

Офис продаж в ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7

экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждые субботу и воскресенье.

Офис продаж в БЦ «Кронос» (АН «Верное решение»):

ул. Советская, 5

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «Дельтакредит», ПАО КБ «Инвестторгбанк», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК».

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости