Хоккеисты сборной России проиграли молодежную Суперсерию

В четвертом матче Суперсерии россияне уступили сборной Хоккейной лиги Онтарио (ОХЛ) со счетом 1:2.

Хоккеисты молодежной сборной России (игроки в возрасте до 20 лет) уступили сборной Хоккейной лиги Онтарио (ОХЛ) в четвертом мачте Суперсерии. Встреча завершилась со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

Шайбами в составе победителей отметились Джонатан Кайру (30-я минута) и Спенсер Уотсон (32). Единственная шайба россиян на счету Кирилла Пилипенко (8).

Ранее сборная России потерпела два поражения в матчах со сборной Западной хоккейной лиги - 3:7 (0:2, 0:4, 3:1) и 2:4 (0:0, 2:2, 0:2), а также уступила команде ОХЛ со счетом 0:3 (0:2, 0:1, 0:0).

Суперсерия с участием молодежной сборной России и сборных канадских молодежных лиг проводится в 13-й раз. Турнир, который проходит в шести городах Канады, завершится 19 ноября.