Полиция Кузбасса организует «горячие линии» в День правовой помощи детям

Полиция Кузбасса организует «горячие линии» в День правовой помощи детям

Местные новостиУВД
В Главном управлении МВД России по Кемеровской области 20 ноября, в День правовой помощи детям будет работать «горячая линия»

20 ноября 2015 года в Российской Федерации пройдет День правовой помощи детям. В Кемеровской области различными ведомствами будут организованы бесплатные юридические консультации и телефонные «горячие линии» для граждан. Особое внимание специалисты уделят защите прав детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках всероссийской акции сотрудники полиции Кузбасса встретятся с воспитанниками детских домов и учреждений интернатного типа, чтобы напомнить детям об их правах и обязанностях, а также предупредить об ответственности за правонарушения и преступления.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области в День правовой помощи детям откроется специальная «горячая линия». Специалисты подразделения по делам несовершеннолетних областного полицейского Главка будут консультировать граждан по вопросам защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей. Телефон горячей линии: 8-(3842)-32-75-44, время работы – с 10 до 16 часов 20 ноября 2015 года.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

11:5218-11-2015
1
Идиот
Всё пыль в глаза пускают,НИ ОДНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ЛИНИИ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ,и когда нажрутся уже на территории добра Кузбасса.

13:0618-11-2015
1
Читатель
Когда будет день защиты от детей!!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости