В российских школах введут дополнительные меры безопасности

В российских школах введут дополнительные меры безопасности

В стране и миреВ стране
Такое решение принято из-за произошедших терактов

В российских школах введут дополнительные меры безопасности из-за произошедших терактов, сообщила вице-премьер Ольга Голодец. По её словам, это особенно важно в преддверии детских школьных каникул, передаёт «РИА Новости».

После парижских событий в Национальном антитеррористическом комитете заявили, что власти привели систему обеспечения безопасности страны в повышенную готовность. Специалисты призвали граждан проявить больше ответственности и бдительности. 

Вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов французской столицы, три взрыва прогремели у стадиона «Стад де Франс», где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии. Кроме этого, на рок-концерте в театре «Батаклан» неизвестные захватили заложников. Погибли, по последним сведениям, 129 человек, более 300 пострадали.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости

всего: 1217 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1119-11-2015
1
Читатель
Ну в школах меры дополнительной безопасности введут, а в гимназиях, лицеях, коледжах (это пту), университетах, академиях?

09:2320-11-2015
 
Читатель
А деньги откуда возьмешь, Холодец? Опять граждан раздевать будете через налоги и сокращение пенсий? А! Как я забыл? "Враг у границ нашей страны! Надо стянуть пояса и потерпеть!" Только стягивать некуда уже.

18:0521-11-2015
 
Олеся
Где мы а где Париж?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире