Обезглавленное тело нашли на кузбасском разрезе

Обезглавленное тело нашли на кузбасском разрезе

Местные новостиЧП
Рассматриваются версии суицида и несчастного случая.

На территории угольного разреза "Черниговский" в Березовском нашли тело мужчины без головы. Тело находилось на железнодорожных путях внутреннего пользования, - пишет "Комсомольская правда - Кемерово".

Как рассказал работник предприятия, тело было найдено несколько дней назад на закрытой территории разреза, охраняемой блокпостами. По словам очевидцев, головы погибшего рядом с телом не было. На месте работали следователи, которые определили, что погибший являлся бывшим сотрудником, - сообщает издание.

«Его нашли на рельсах, где передвигаются самоходные составы. Признаков насильственной смерти, к примеру, следов волочения, нет. Сейчас рассматриваются такие версии как несчастный случай и суицид», — цитирует Сибдепо слова официального представителя СУ СКР по региону Надежды Ананьевой.

Известно, что погибший мужчина 1977 года рождения был уволен с разреза «Черниговский», так как не прошёл медкомиссию.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводится доследственная проверка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /35

09:1120-11-2015
 
Читатель
обалдеть ШОК

09:1120-11-2015
12
головы погибшего рядом с телом не было
Он слишком много знал.

09:1320-11-2015
2
Читатель
Нормально: "Признаков насильственной смерти, ..., нет", а где тогда голова?

09:1520-11-2015
2
Читатель
Суицид??? "А затем пострадавший сам себе отрезал голову". Вариант предложен явно теми, у кого ни головы ни совести.

09:1520-11-2015
 
Читатель
Поездом переехало

09:1520-11-2015
 
Читатель
собаки утащили улику!

09:1920-11-2015
 
ЧитательЧитатель
Нормально: "Признаков насильственной смерти, ..., нет", а где тогда голова?

там собак много.

09:1920-11-2015
4
ЧитательЧитатель
Суицид??? "А затем пострадавший сам себе отрезал голову". Вариант предложен явно теми, у кого ни головы ни совести.

нет человека нет проблем

09:2220-11-2015
 
Читатель
В голове улики насильственной смерти, вот головы поэтому и нет.

09:3320-11-2015
2
Мчится земля, все несется куда-то. Не догоняй. Из-за тебя человек и начался, кончился рай. Есть лишь момент, что было - остыло,
Мчится земля, все несется куда-то. Не догоняй.
Из-за тебя человек и начался, кончился рай.
Есть лишь момент, что было - остыло, что будет - мираж.
Времени нет, и обман запускает секунды в тираж.

09:3420-11-2015
4
Читатель
Да и комментаторам головы не больно-то нужны. Разве только 3 раза в день покушать...

09:3620-11-2015
4
Читатель
Не верю!невозможно самому отрезать голову...!и невозможно как то так сделать самому ,чтоб лечь на рельсы,чтоб отрезало голову...это невозможно.....А,собаки не будут таскать голову...похоже,если голова,то почерк из Кавказа...да,просто так....у них в крови это

09:3720-11-2015
1
андрей
навеорно сам себе голову отрезал

09:4220-11-2015
5
Остататься должен только один
Это же был Маклауд. Война горцев продолжается)

09:5620-11-2015
7
Читатель
А где фото головы?

09:5620-11-2015
1
ЧитательЧитатель
Не верю!невозможно самому отрезать голову...!и невозможно как то так сделать самому ,чтоб лечь на рельсы,чтоб отрезало голову...это невозможно.....А,собаки не будут таскать голову...похоже,если голова,то почерк из Кавказа...да,просто так....у них в крови это

ну почему невозможно,вон наша полиция пишет,что горло сами режут,а тут уже и до головы недалеко.

09:5820-11-2015
1
Читатель
мутная история. головы погибшего рядом с телом не было. следов волочения, нет.случай и суицида бред.

10:0120-11-2015
8
Читатель
Как можно без головы пройти медкомиссию?

10:0420-11-2015
9
Читатель
Голова прошла медкомиссию и работает в другом месте.

10:0420-11-2015
 
Читатель
кажется я живу в сумашедшем доме.

10:0520-11-2015
2
я знаю
чистое самоубийство. восемь ножевых ранений в спину

10:2420-11-2015
 
ЧитательЧитатель
Как можно без головы пройти медкомиссию?

Ты ж без мозгов пишешь!

10:2720-11-2015
1
Читатель
- А где голова?
- А оно тебе нада?

(с) Агата Кристи, писательница

10:3220-11-2015
1
Читатель
Каренин

10:4320-11-2015
1
Читатель
Берлиоз

11:3720-11-2015
 
Читатель
типичный суицид, вы че, вон давеча парень тоже себе пытался голову отрезать и на маршрутке уехать.

11:5720-11-2015
 
ЧитательЧитатель
кажется я живу в сумашедшем доме.

Это вам не кажется.

12:1320-11-2015
 
Тайга
...Ну и добрый день Город - сказка...

12:3420-11-2015
 
Читатель
голову могли и собаки утащить........

15:0020-11-2015
 
Валентин
Тело полгода назад нашли.
Зачем сегодня об этом писать?

15:0220-11-2015
1
Читатель
"... был уволен с разреза «Черниговский», так как не прошёл медкомиссию". Как на по людски всё это ...

21:1720-11-2015
 
ЧитательЧитатель
голову могли и собаки утащить........

Могли проломить голову и положить тело на ж.д. пути.

04:0521-11-2015
 
ЧитательЧитатель
Ты ж без мозгов пишешь!

Для этого санкнижка не нужна.

04:0521-11-2015
 
ЧитательТайга
...Ну и добрый день Город - сказка...

Территория добра, чё...

16:0021-11-2015
 
здрассьте!
Там конь рядом не пасся? Всадник упал...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости