В Варшаве более 4 тыс. зрителей стоя аплодировали ансамблю им. Александрова

В Варшаве более 4 тыс. зрителей стоя аплодировали ансамблю им. Александрова

В стране и миреКультура
В рамках гастрольного тура, посвящённого 70-летию Победы в ВОВ, хор исполнил известные песни военных лет

В Варшаве более 4 тысяч зрителей стоя аплодировали ансамблю имени Александрова.

Директор коллектива Леонид Малев сообщил ТАСС, что польские поклонники с цветами встретили артистов уже в аэропорту польской столицы.

В рамках гастрольного тура, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, хор исполнил известные песни военных лет.

4 октября в эфире «Радио Польши» сообщили, что активисты требуют отменить гастроли Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, исполнившего в 2014 году песню «Вежливые люди». В противном случае поляки намерены сорвать выступления коллектива грохотом кастрюль и свистом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото соцсети

всего: 1296 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:3320-11-2015
1
Читатель
А позавчера люди со стальными тестикулами на Крещатике (центр Киева) установили колонки и проектор и начали вещать Анатолия Шария. Им, кстати, тоже аплодировали.
PS: За ансамбль рад.

10:1120-11-2015
2
Ни капли сарказма
Желаю пшекам еще больше здравомыслия.

15:1220-11-2015
 
Читатель
Ну зато прибалтийские шавки выслужились перед заокеанскими хозяевами, не разрешили гастроли ансамблю, знали, что будет аншлаг. В Европе много здравомыслящих людей, но у власти к сожалению марионетки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире