Российские фигуристки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Москве

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Москве

В стране и миреСпорт
Победила в женском одиночном катании Елена Радионова

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Москве. Победила в женском одиночном катании Елена Радионова. Евгения Медведева стала второй. Призовую тройку замкнула олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, сообщается на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

Ранее Ксения Столбова и Фёдор Климов из России выиграли соревнования в парном катании. Серебро в этом виде завоевали действующие чемпионы Европы Юко Кавагути и Александр Смирнов.

В мужском одиночном катании российский фигурист Адьян Питкеев показал второй результат, уступив только чемпиону мира, испанцу Хавьеру Фернандесу.

В турнире танцевальных пар Виктория Синицына и Никита Кацалапов стали бронзовыми призёрами.

Московский этап Гран-при по фигурному катанию проходил на Малой спортивной арене спорткомплекса «Лужники». Предыдущий этап во французском Бордо отменили из соображений безопасности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото newsrbk.ru

Комментарии /1

14:3322-11-2015
 
Фанат ФК
Молодцы! Наши девчонки лучшие в мире! Заработали путёвки в финал, где сразятся с американками Грейси Голд и Эшли Вагнер, японкой Мао Асадой, двукратной чемпионкой мира. И Аделина радует, выходит потихоньку на топ-уровень после травмы и пропуска сезона. А это очень трудно- находить в себе мотивацию бороться дальше, когда ты выиграл главный старт жизни и предложения от спонсоров, продюсеров шоу и рекламодателей идут рекой.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире