Tele2 запускает выгодные опции для активных пользователей быстрого интернета

Tele2 запускает выгодные опции для активных пользователей быстрого интернета

Местные новостиЖизнь
Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой линейки выгодных опций «Добавить скорость». Предложение позволит кузбасским абонентам Tele2 подключать дополнительные пакеты интернет-трафика на максимально возможных скоростях.

В линейке опций «Добавить скорость» абоненты Tele2 могут выбрать одну из трех услуг – «Добавить скорость (сутки), «Добавить скорость 1ГБ» и «Добавить скорость 3ГБ». Они отличаются объемом предоставляемого интернет-трафика и временем, на которое необходимо продлить скорость мобильного интернета.

Подключив опцию «Добавить скорость (сутки)», абонент Tele2 получит 100 МБ на 3G-скоростях, которые будут доступны до конца текущих суток. Абонентская плата за услугу составит 5 рублей в сутки. Опции «Добавить скорость 1 ГБ» и «Добавить скорость 3ГБ» позволяют получить дополнительный интернет-трафик на 30 дней. За 75 рублей абоненту Tele2 предоставляется 1 ГБ быстрого мобильного интернета, за 200 рублей – 3ГБ на максимально доступной в сети 3G скорости.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«С момента запуска сети 3G в регионе мы наблюдаем быстрый рост потребления интернет-трафика. Более 25% новых абонентов оператора при подключении выбирают пакетные тарифные планы с включенным интернет-трафиком – «Черный» и «Очень Черный», а около 20% абонентов Tele2 пользуются интернет-услугами, позволяющими сократить расходы на скоростной интернет. Не всегда выбранного объема интернет-трафика нашим клиентам хватает на месяц. Линейка выгодных опций «Добавить скорость» поможет абонентам Tele2 быстро получить доступ к скоростному мобильному интернету. При этом пользователь сам решает, на какое время ему нужно увеличить интернет-трафик – на месяц или на один день».

Опция действует при нахождении абонента на территории домашнего региона, а также в роуминге по России. Абонентская плата списывается в момент подключения услуги. В случае, если до окончания срока действия опций «Добавить скорость 1ГБ» и «Добавить скорость 3ГБ» абоненту будет предоставлен другой пакет интернет-трафика (включенный в абонентскую плату на любом из пакетных тарифных планов или предоставляемый в рамках услуг «Пакет интернета», «Портфель интернета» или «Чемодан интернета», а также услуги «Интернет в планшет»), трафик будет расходоваться из объема, предоставляемого в рамках услуги «Добавить скорость», вплоть до его исчерпания. Подробнее ознакомиться с условиями предоставления услуг можно на tele2.ru.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

13:5723-11-2015
 
777
Пользуюсь флэшинтернетом теле2 скорость прелесть,срывов нет,очень доволен,до этого пользовался мегафоном,причем почти 3 года ,и постоянные срывы ,заявленной скорости нет,короче хлам а не мегафон,билайн, так это еще хуже,но я это не в качестве рекламы,у теле 2 тоже есть пробелы по поводу сервиса,например,если ,как записано у них в справочнике ,сделать запрос по поводу оставшегося трафика,так ты мало того не получишь ответа так еще и снимут 2р50к,а так же захочешь что-нить скачать с какого-нибудь сайта нужную прогу и нарвешься на платную подписку тварей ,которые снимают деньги с номера,предупреждений никаких нет ,короче хорош теле2 но надо подтянуть грехи. Вот еще непонятка ,почему в данной статье пишут добавить скорость ,а не трафик?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости