
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего жителя Прокопьевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нём лица).
Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, по версии следствия, в сентябре 2015 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения решил зайти к женщине, которая ему нравилась, так как в окне ее дома увидел силуэт мужчины. Правда, стучаться в двери он не стал, а по-хозяйски сбил щеколду и проник внутрь. На шум вышла женщина, увидев незваного гостя, потребовала, чтобы он покинул ее жилище. Сотрудники полиции быстро задержали мужчину, пояснить мотив своего поведения он не мог.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Комментарии /13
Меня поймали в сети
По мне и бедность не беда,
Когда любовь на свете.
Действительно, после таких новостей ругать организаторов шоу Дом-2 язык не повернется. Новость - просто хит продаж!
Г. - Ну давай, дерни еще раз!
Разумеется, голос был из-за двери, но в тот момент это был как глас божий, поэтому я послушно дернул.
Г. - Пффф, и это все?! Давай, дерни как мужик!
Исполняю команду.
Г. - Бабу свою так гладить будешь! Дерни нормально!
Дергаю изо всех сил. Пауза. Тут Голос резюмирует:
Г. - Видимо, закрыто, да?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: