Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Красноярске достигло девяти

Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Красноярске достигло девяти

В стране и миреПроисшествия
В реанимации остаются четыре человека

Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Красноярске достигло девяти. В больнице скончалась ещё одна женщина, сообщили ТАСС в краевом управлении Минздрава. Четыре человека остаются в реанимации.

Ранее стало известно, что среди отравившихся суррогатным алкоголем в Красноярске есть дети. На лечении находятся трое подростков.

Правоохранители задержали четверых подозреваемых в интернет-продаже некачественного алкоголя. Один из них пришёл в полицию добровольно, сообщил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. Он отметил, что все подозреваемые – молодые мужчины в возрасте от 22-х до 33-х лет.

Первые сообщения о смерти после употребления спиртного поступили из Красноярска 23 ноября. Расследованием занялись специалисты отдела СК по особо важным делам. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото ТАСС

всего: 1232 / сегодня: 2

Комментарии /3

10:2126-11-2015
 
Имя
может лечить не хотят или уже не кому...

11:5226-11-2015
 
читатель
Пусть дохнут. Взяли из интернета погань джек дэниелс за копейки. Прекрасно знали, что отрава и подделка но все равно пили, ни капли не жалко.

14:1226-11-2015
 
Читатель
а что продавали-то? спирт медицинский?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире