Британский финансист изнасиловал стюардессу, "накачав" ее наркотиками, чтобы жертва "кричала громче"

Британский финансист изнасиловал стюардессу, "накачав" ее наркотиками, чтобы жертва "кричала громче"

В стране и миреПроисшествия
В графстве Бэкингемшир в Великобритании близится к завершению судебный процесс над финансовым директором одной из компаний.

Миллионера подозревают в изнасиловании, причем жертву злоумышленник предварительно отравил напитком с наркотическим веществом, чтобы она "вела себя раскованнее" во время надругательства. 

Перед судом города Эмиршем предстал 65-летний финансист Джон Кэмпбелл, пишет The Daily Express. Его уже признали виновным в изнасиловании бортпроводницы, с которой мужчина завязал переписку на сайте знакомств Millionairematch.com. Администрация этого ресурса предлагает женщинам услуги по поиску ухажеров с толстым кошельком.

"Найдите себе миллионера прямо сейчас!" - говорится на сайте.

Джон Кэмпбелл живет в разводе. От прежнего брака с 63-летней Дайан у него остался один ребенок. Супруги развелись после 30 лет совместной жизни.

С пострадавшей бортпроводницей в июне миллионер неоднократно вступал в половую связь по обоюдному согласию, приглашая девушку к себе в дом стоимостью 1,5 миллиона фунтов стерлингов (почти 2,3 млн долларов), который расположен в Джерардс-Кроссе.

Как выяснилось в суде, Кэмпбелл во время одного из визитов напоил гостью розовым вином, а потом пара вернулась в дом, где женщина пожаловалась на плохое самочувствие.

Джон успокаивал избранницу тем, что всему виной напиток или съеденная пища. Затем он вступил с ней в половой акт, хотя стюардесса была против. 

В ходе расследования у пострадавшей были взяты волосы на анализ, в которых обнаружили следы употребления "экстази".

Показания против Кэмпбелла дал и его приятель. По словам мужчины, Джон как-то признался в разговоре, что ему нравится заниматься сексом с женщинами, находящимися в наркотическом опьянении, так как они "громко кричат".

В прокуратуре также отметили, что пострадавшая ранее не принимала наркотики, поэтому эффект от отравления был особенно сильным.

Известно, что сам Джон Кэмпбелл является наркоманом. Бизнесмен часто употребляет марихуану, а также кокаин. Приговор ему огласят 18 декабря.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

16:2827-11-2015
 
Читатель
Публикуйте приговор.

17:4927-11-2015
 
читатель
с жиру бесятся...

19:0527-11-2015
 
Судьячитатель
с жиру бесятся...

Оба.

19:4727-11-2015
 
Читатель
Понять и простить и кокса дать на дорожку.....

11:1428-11-2015
1
Читатель
надругательство-это акт глумления, осквернения или кощунства по отношению к какому-либо предмету, событию и т. д., что представляет ценность для других людей, в том числе оскорбление чувств этих людей. (написали бы проще, что захотел девочку ..... и все понятно)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире