5 самых странных заказов в Новокузнецке

5 самых странных заказов в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
На дворе XXI век, и сегодня уже никого не удивишь поиском исполнителя практически любых работ в интернете. Ежедневно и ежечасно на десятках специализированных сайтов выкладываются сотни тысяч разнообразных заказов.

Как правило, это традиционные услуги (ремонт, репетиторство, организация праздников и т.д.), но попадаются и довольно оригинальные предложения.

Мы выбрали 5 самых необычных, на наш взгляд, заказов, оставленных на сайте ГдеУслуги.

1) Убивать персонажа в игре WoW!

В онлайн игре WoW убивать персонажа моего ребенка, чтобы он перестал в нее играть. Буду сравнивать цены.

2) Сниму старый "Москвич" на сутки!

Москвич желательно в ужасном состоянии и чтобы еле ехал. Нужна машина для того, чтобы покатать в ней девушку. Видите ли, ей эмоций не хватает, вот пусть получает их от езды на старом Москвиче.

3) Ищу компанию для астрофотосъемки!

7-8 ноября надо выехать в горы для проведения астрофотосъемки.В качестве компаньона ищется астроном-любитель со своими монтировкой и рефлектором. Желательно (но не обязательно) нейтрально относящийся ко вредным привычкам.

С меня - проезд и еда (алкоголь по желанию). С вас - желание два часа идти пешком в гору по снегу и ночевать в холодной тайге.

Вы получите незабываемый отдых на природе с прекрасными видами на лунные кратеры, местные туманности и звёздные скопления, а также шикарные кадры Млечного Пути.

4) Занять место в автобусе!

Занимать место для меня в 103 автобусе во время посадки с понедельника по пятницу. Отправление в 17:50 из Новокузнецка в Осинники.

5) Нужен сопровождающий (парень) на свадьбу.

Требования к парню: рост - 190 см, брюнет, спортивного телосложения, без вредных привычек. Дата 25.10 с 11.00 до 19.00. Присылайте фотографии, буду сравнивать цены.

Заходите на сайт ГдеУслуги и присоединяйтесь к нашему сообществу заказчиков и исполнителей! Оставляйте свои заявки, и ваша задача будет решена за короткий срок!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости