Учиться в Новосибирске и жить в собственной квартире

Учиться в Новосибирске и жить в собственной квартире

Местные новостиЖизнь
Новосибирские ВУЗы по праву считаются одними из лучших в стране. Ежегодно в столицу Сибири приезжают тысячи студентов из регионов. Многие из них вынуждены жить в общежитии или дорого снимать жилье. Но каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок учился в комфортных условиях, лучше всего – в собственной квартире. Микрорайон «Новомарусино» предлагает отличные варианты доступных квартир для будущих студентов.

Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает получить престижную профессию в новосибирском ВУЗе? Лучше позаботиться о его будущем уже сейчас. А именно – определиться с местом жительства.

Многие институты предлагают общежитие: небольшие комнаты, рассчитанные на несколько человек. Комфортными для обучения такие условия назвать нельзя. Зачастую, и такого жилья на всех приезжих не хватает. Тогда студенты вынуждены арендовать квартиру. В среднем, аренда однешки в столице Сибири стоит 15 000 рублей. Внушительная нагрузка на кошелек по силам далеко не каждым родителям.

Как ни странно, лучший вариант решения проблемы - приобрести квартиру в Новосибирске в собственность. Сейчас гораздо выгоднее купить жилье в мегаполисе, чем не снимать. Тем более, своя квартира по уровню комфорта никогда не сравниться с общежитием.

Микрорайон «Новомарусино» - один из наиболее приемлемых вариантов для будущих новосибирских студентов. В строящемся десятиэтажном доме эргономичная студия стоит всего 850 000 рублей. Квартиры будут сданы с отделкой практически «под ключ». Удобная планировка студии позволит создать функциональный интерьер с зоной отдыха и обучения.

Микрорайон расположен в развивающейся части Ленинского района и отличается хорошей транспортной доступностью - с остановки «Новомарусино» можно быстро добраться в любую часть города. Например, до крупнейших вузов региона – НГТУ, НГМУ, НГАХА – поездка займет не более получаса.

Кроме  того,  любую  квартиру в «Новомарусино»  можно  приобрести в  ипотеку.  Дома  микрорайона аккредитованы в 22 ведущих банках страны. Положительное решение по кредиту вы можете получить в офисе банка в родном городе, либо приехать в Новосибирск и получить консультацию штатного ипотечного специалиста в офисе продаж микрорайона.

Еще доступнее ипотеку в «Новомарусино» делает программа «Легкий старт». Она позволяет сократить расходы на погашение первоначального взноса по кредиту до 45 000 рублей*. Кроме того, участники программы получают выгодный платеж по ипотеке от 8400 рублей в месяц** -практически в два раза меньше средней арендной платы по Новосибирску.

Многоэтажные дома «Новомарусино» будут сданы к началу следующего учебного года, весной ключи получат жильцы последних четырехэтажных домов микрорайона.

Ваши дети могут получать качественное высшее образование в собственной квартире. Чистый воздух и тишина «Новомарусино» лишь поспособствуют получению красного диплома. Получить подробную консультацию можно по телефону 8(383)204-00-00 или оставить заявку на сайте. «Новомарусино» - чудесное будущее ваших детей.

*Сроки проведения программы — с 1 сентября по 31 декабря 2015 года включительно. Организатор программы: ООО «ДЖН». Подробности участия в программе можно узнать в офисе продаж по адресу ул. Большая, 610.

** При покупке студии в «Новомарусино» по программе «Легкий старт» в ипотеку «Сбербанка» под 11,4% годовых с первоначальным взносом 20% сроком на 30 лет.

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино» 8 (383) 204-00-00.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»:

ул. Большая, 610


Офис продаж в ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7

экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждые субботу и воскресенье.


Офис продаж в БЦ «Кронос» (АН «Верное решение»):

ул. Советская, 5


Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «Дельтакредит», ПАО КБ «Инвестторгбанк», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК».

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости