В автосалоне LIFAN месяц щедрых предложений!

В автосалоне LIFAN месяц щедрых предложений!

Местные новостиЖизнь
Узнайте, как сэкономить до 115 тысяч рублей при покупке крутого автомобиля, получить зимнюю резину на халяву и оформить автокредит всего под 5,5%!

Чем ближе Новый год, тем ярче желание дарить людям приятные эмоции. И мы не являемся исключением из правил. Для всех, кто мечтает уже после новогодних праздников сесть за руль нового крутого автомобиля, мы подготовили парад новогодних акций. Как только вы узнаете подробности, станет ясно, что ваша мечта намного ближе, чем кажется, нужно только протянуть руку и взять ее. Ведь в декабре новый автомобиль Lifan может купить каждый. Без сумасшедших затрат. Без дыр в семейном бюджете…

СЭКОНОМЬТЕ ДО 115 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ – ДЕНЬГИ НЕ ЛИШНИЕ

Почему в декабре цены на автомобили Lifan упадут до рекордного уровня?

Мы запустили новогоднюю акцию, чтобы перед праздником Вы смогли порадовать себя и своих близких. Выгода при покупке Lifan составит от 19 до 115 тысяч рублей в зависимости от модели и года выпуска автомобиля. Уникальная возможность сэкономить есть у каждого, однако не стоит забывать о том, что предложение ограничено по времени. Уже через месяц те же автомобили будут стоить дороже. Но до 31 декабря Вы еще можете приобрести замечательный подарок к новому году. Это выбор успешного, уверенного в себе человека, большой шаг в новую жизнь с новыми возможностями. Встречайте радости грядущего года за рулем автомобиля Lifan. Не отказывайте себе в удовольствии, наслаждайтесь скоростью и комфортом.

ЗИМНЯЯ РЕЗИНА НА ХАЛЯВУ

При покупке автомобиля Lifan в декабре каждый клиент получит подарок.

Мы делаем все для того, чтобы последний месяц этого года стал для вас особенным. В автосалоне Lifan вы сможете не только купить автомобиль по сниженной цене, но еще и получить совершенно бесплатно комплект зимней резины. Однако халява не длится вечно - максимальную выгоду от покупки получат только самые быстрые. Суперпредложение действует до 31 декабря. Пока Вы размышляете над тем, стоит ли жить роскошно, кто-то уже сидит в комфортном водительском кресле нового Lifan и получает сумасшедшее удовольствие от скорости.

LIFAN В КРЕДИТ? СНИЖАЕМ СТАВКУ ДО МИНИМУМА

В декабре минимальная ставка при покупке автомобиля Lifan составит 5,5%!

Действует специальная программа субсидирования процентной ставки по кредиту. При оформлении покупателем автокредита ООО "Лифан Моторс Рус" компенсирует 2,95% от рекомендуемой розничной цены автомобиля. Это покупка на максимально выгодных условиях. К примеру, если вы решите приобрести новый Lifan Cebrium в кредит с первоначальным взносом 50% сроком на 1 год, процентная ставка может составить всего 9,5%.

Уникальные предложения действуют только до 31 декабря. Приезжайте к нам до Нового года и выбирайте свой LIFAN. Мы ждем Вас по адресу: пр. Строителей, 83

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛ. (3843)993-443 ИЛИ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ http://www.gmnk.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2443 / сегодня: 1



Местные новости