Новокузнечане почтили память Неизвестного солдата (ФОТО)

Новокузнечане почтили память Неизвестного солдата (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Сегодня в Новокузнецке, как и во всей стране, прошли митинги, посвященные Дню Неизвестного солдата.

С самого утра на площади Побед собрались ветераны Кузнецких металлургов, Евразруды, ЮКУ, студентов учреждений среднего профессионального образования, работников ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК». 

В сквере «65 лет Победы» в Новоильинском районе и у памятника Неизвестному солдату в Заводском районе состоялись митинги с участием ветеранов ВОВ, общественных деятелей, представителей военкомата, учащихся образовательных учреждений. 

В Центральном районе у памятника Неизвестному солдату прошел митинг с участием учащихся школ района, представителей ветеранских организаций, руководителей района и депутатов городского Совета народных депутатов. Все присутствующие возложили цветы, ветераны вспоминали своих боевых товарищей, а молодежь пообещала не забывать о подвиге воинов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

Комментарии /5

16:1303-12-2015
4
Читатель
Девочки поди неловко себя чувствуют, которые обуты в одинаковые синие башмачки, + еще одна в такой же модели, но только по цвету розовые.
Сбой в матрице...

18:1603-12-2015
1
Читатель
Героям СЛАВА!

18:3803-12-2015
 
Читатель
такие няшки

19:4403-12-2015
 
ЧитательЧитатель
такие няшки


лоли так себе, а бабули еще ого-го

11:2304-12-2015
1
уж простите
Но такое впечатление, что когда раздавали скандинавские палки, то сразу брали подписку типа "клянусь посещать все мероприятия, проводимые на территории города N". мне кажется, что одни лица...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости