Ежегодный альпфестиваль «ALP42» пройдёт в Новокузнецке

Ежегодный альпфестиваль «ALP42» пройдёт в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Спортсмены-альпинисты и путешественники по горам соберутся, чтобы пообщаться, посмотреть фото- и видеоматериалы о восхождениях, а также получить награды за спортивные достижения.

В очередной раз альпинисты, любители гор и активного отдыха соберутся вместе в рамках фестиваля, который пройдет 11 декабря в г. Новокузнецке по адресу пр. Металлургов, 20 (ДК КМК), круглый зал. Сбор гостей в 19.00.

В программе фестиваля: встреча и общение с новыми и старыми знакомыми. Возможность вновь оказаться в красивейших местах, в этом нам поможет фотовыставка подготовленная специально к фестивалю. Просмотр интересного видеоматериала, посвященного восхождениям 2015 г. И вот некоторые из них: прошедший чемпионат в Македонии, попытка восхождения на Корону Алтая, велопоход по просторам Монголии и многое другое. Живая беседа с авторами и участниками восхождений. Награждение лучших спортсменов 2015 г. Выступление заслуженных представителей альпинизма Кемеровской области. Приходите! Обещаем, будет интересно. Вход свободный.

Мероприятие проходит под эгидой Федерации альпинизма Кемеровской области.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

11:2604-12-2015
1
Читатель
Вход через окна

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости