Иосиф Кобзон признался, что изменял Людмиле Гурченко

Иосиф Кобзон признался, что изменял Людмиле Гурченко

В стране и миреШоу-бизнес
Российский артист Иосиф Кобзон рассказал, почему распался его брак с известной актрисой Людмилой Гурченко.

Людмила Гурченко стала второй супругой популярного советского эстрадного певца. Он же для нее стал четвертым мужем. Познакомились Кобзон и Гурченко в 1967 году на показе фильма «Шербурские зонтики» в Москве и прожили вместе три года. Как выяснилось, причиной развода стала измена.

«Люся уезжала на съемку и оставила свою ближайшую подругу Таню Бестаеву (актриса Театра Моссовета, – прим. ред.) присматривать за Машей (дочь Гурченко от второго мужа, сценариста Бориса Андроникашвили, – прим. ред.). Бестаева была безумно красивая, с атласной кожей. И мы с ней поехали в Рузу, в Дом композиторов, отмечать Новый год. Отправили Машку родителям, а сами уехали. Когда Люся вернулась, друзья ей про нас рассказали. Когда Люсе рассказали про меня, я был на гастролях. Она позвонила – и мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне дает телеграмму: «Горбатого могила исправит. Косточка». Я ее называл Косточка. Я ей ответил: «Каким был, таким и останусь. Горбатый». И все, мы развелись. При чем здесь виноват – не виноват? Образ жизни был такой, 8 – 9 месяцев в году на гастролях. Ну как без этого? Молодой, здоровый», – рассказал Кобзон «Комсомольской правде».

Также певец отметил непростой характер Людмилы Гурченко – «мужской».

«У нее характер был мужской, у Люси. Ты ей слово, она тебе десять. Она спиной чувствовала. Вот просто посмотришь на красивую женщину, она вроде как спиной сидит, не видит. Тут же поворачивается… Знала, что сказать. И умела… Но добрая была. И талантливая, конечно, безумно. <…>Ее, конечно, испортила популярность, внешность. Она хотела играть в театре. Но куда бы она ни предлагала свои возможности, все предлагали сразу койку. И в кино, и в театре. Все сначала предлагали ей физическую близость. Это ее злило. Она была такой обозленной», – рассказал 78-летний Кобзон.

Советская и российская актриса театра и кино, эстрадная певица и кинорежиссёр Людмила Гурченко скончалась 30 марта 2011 года в возрасте 75 лет. Легендарная актриса стала настоящим символом советского кинематографа, на ее счету – около сотни киноработ и несчетное количество наград.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2471 / сегодня: 1

Комментарии /8

11:4704-12-2015
 
зверь
а говорят,что евреи верные)))а оно вон как оказывается

13:1304-12-2015
 
Читательзверь
а говорят,что евреи верные)))а оно вон как оказывается

) самые что ни на есть ходоки...

13:2004-12-2015
 
Читатель
Лучше бы признался про Кеннеди...

14:0604-12-2015
 
3
Старый пер..ун решил отличить в этом..

00:4105-12-2015
 
Читатель
а еще говорят, что сейчас шоубиз развратен. всегда так было.

01:1105-12-2015
 
КоляYeti
Вот кому его покаяния про ту Люсю нужны ? Собрались бы там богемой и трындели сплетни за себя, чё в СМИ то прутся, кому интересно за их жизнь на их сайтах пусть и пасутся.

10:4506-12-2015
 
Читатель
Евреи считают, что самый грешный еврей является святым по отношению самого безгрешного гоя.

09:3911-12-2015
 
ЧитательЧитатель
Лучше бы признался про Кеннеди...

Можно по подробней? Я что-то пропустила?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире