Угольная прокуратура приглашает на приём

Угольная прокуратура приглашает на приём

Местные новостиЖизнь
Кемеровская межрайонная прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли сообщает.

Во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 11.07.2013 № 276/45р «О проведении в органах прокуратуры Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» 14 декабря 2015 года в Кемеровской межрайонной прокуратуре по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли будет проводиться третий общероссийский день приема граждан.

Прием будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в помещении Кемеровской межрайонной прокуратуры по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли, расположенном по адресу – Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Авиаторов, д. 72, кабинет № 11.

Прием будет вести заместитель прокурора Орлов Александр Валериевич.

При наличии заявлений и обращений по вопросам соблюдения требований законодательства об охране труда и промышленной безопасности на угледобывающих предприятиях необходимо обращаться в прокуратуру 14 декабря 2015 года по вышеуказанному адресу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Кемеровская межрайонная прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости