Джастин Портман рассказал о причинах развода с Натальей Водяновой

Джастин Портман рассказал о причинах развода с Натальей Водяновой

В стране и миреШоу-бизнес
Британец Джастин Портман, бывший супруг супермодели Натальи Водяновой, внезапно почувствовал приступ ностальгии и решил вспомнить всё.

Аристократ опубликовал откровенный пост о том, как хорошо ему жилось рядом с российской красавицей и о том, что стало причиной распада из семьи.

«Вот уже шесть лет прошло с тех пор, как мы не вместе и девять с того дня, как она попросила меня о разводе. Мы жили так счастливо, что невозможно описать словами» — начал свои откровения Джастин. В браке у них родилось трое детей, но даже это не остановило Наталью от развода. По словам Портмана, Водянова не выдержала его алкогольной зависимости. Мужчина всегда чувствовал, что недостоин своей супруги. «Моя ежедневная жизнь и её модный мир не совпадали, мне всё время казалось, что она стесняется меня, словно я – вышедшая из моды сумка Louis Vuitton. Я согласился лечь в реабилитационный центр на месяц, и хотя я и чувствовал, что это место не для меня, я понимал, что должен выдержать это ради семьи» — рассказал он. Когда на 27й день реабилитации ко всем приходили друзья и близкие, Портман понял, что Наталья не скучает по нему и даже не ждёт, что он вернётся в семью. Это осознание стало для Джастина шоком. Они пытались восстановить отношения, но ничего не вышло. Напомним, что расстались они в 2011 году, а в 2014 она родила ребёнка Антуну Арно. Пока неизвестно, что подтолкнуло Джастина к откровениям – свой пост он вскоре удалил, но журналистам хватило времени услышать его крик души.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3464 / сегодня: 1

Комментарии /7

15:5107-12-2015
 
Злой
И кто эти люди ?

16:4207-12-2015
2
Читатель
это илита

16:5707-12-2015
6
Читатель
водянова не очень , с его деньгами действительно мог и покрасивее найти

21:3907-12-2015
 
ЧитательЧитатель
водянова не очень , с его деньгами действительно мог и покрасивее найти

у нее самой хватает средств для, как минимум, безбедного существования, поэтому там что-то было, дело не в деньгах.

11:5308-12-2015
 
Читатель
а он вовсе и не богатый

08:2709-12-2015
 
Читатель
Когда она была соведущей в ,, голосе ,, какая то глупая была и фальшивая вся . Все позволяла полюбить себя .

14:1511-12-2015
 
Агата
Несколько лет назад интервью давала. Речь абсолютно безграмотная. Хорошо, что этот мужик по русски не понимает, а то бы он сбежал через неделю

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире