Памела Андерсон: Натуральные шубы полнят женщин

Памела Андерсон: Натуральные шубы полнят женщин

В стране и миреПерсона
Актриса назвала странным стремление носить натуральный мех

Женщины в натуральных шубах выглядят странно, передаёт слова актрисы Памелы Андерсон корреспондент «Русской службы новостей». 

«Вообще, странно в это одеваться. Шуба из шиншиллы – сколько животных нужно убить? И женщин шубы полнят», – сказала Андерсон. 

Говоря о защите окружающей среды, она добавила, что лучший способ изучения животного мира – это документальные фильмы или естественная среда. 

«В Кремле [с главой администрации Кремля Сергеем Ивановым – прим. РСН] мы обсудили судьбу белых медведей и тюленей. Пришли к пониманию в вопросе содержания животных в зоопарке. Сегодня нет необходимости показывать детям животных вне естественных условий содержания для этого есть все технологии. Самым хорошим способом познания животных остаётся документальные фильмы. Но лучше смотреть на них в местах обитания. Когда вы ходите в океанариум вы спонсируется варваров», – отметила актриса. 

Глава администрации Кремля Сергей Иванов встретился с Памелой Андерсон сегодня, 7 декабря. Они обсудили вопросы, касающиеся защиты животных. 

Представитель Кремля рассказал актрисе о мерах по сохранению популяций амурского тигра и дальневосточного леопарда, в частности о том, что Россия направит большую делегацию на форум по этой теме, который пройдёт в марте 2016 года в Индии. 

В свою очередь Андерсон, занимающаяся защитой морских животных, призвала Россию запретить промысел бельков и выпустить из океанариумов дельфинов и белух. 

В начале сентября 2015 года Памела Андерсон приняла участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке, где провела благотворительный аукцион. В июле 2015 года актриса написала открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину. Она попросила российского лидера принять меры в отношении судна, которое перевозит мясо финвала — разновидности китов, которые находятся под угрозой исчезновения. Памела Андерсон пробудет в России до 8 декабря. 

9 сентября 2015 года предприниматель Ильдар Неверов подарил буй Памелы Адерсон, купленный им на аукционе в защиту животных за три миллиона рублей, редакции РСН. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости

всего: 1606 / сегодня: 1

Комментарии /7

09:5008-12-2015
 
Читатель
а женщина, наполовину состоящая из силикона странно не выглядит?

10:0308-12-2015
2
Читатель
Главное в этом деле стринги

10:2508-12-2015
2
Читатель
Шуба, заправленная в стринги

10:4408-12-2015
1
****
ПУСТЬ В НАШИ ЗИМЫ В СТРИНГАХ ПОГУЛЯЕТ, ИЛИ ОНА НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЕЕ СИЛИКОН ГРЕТЬ БУДИТ, ДУРА НАБИТАЯ

10:4708-12-2015
2
Читатель
какая дура

11:0908-12-2015
1
Читатель
Ну не хочет носить шубы и не надо. Пусть носит буй, подаренный Ильдаром Неверовым.

18:3308-12-2015
 
Написано через Android аа
дура

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире