Статистика ДТП не радует

Статистика ДТП не радует

Местные новостиГИБДД
Только за истекшие сутки в Новокузнецке зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий.

К сожалению, не обошлось и без травм. Так, 07 декабря около 07 часов 30 минут в Центральном районе на ул. ДОЗ водитель автомобиля «FORD FUSION» совершила наезд и травмировала пешехода. Женщина 1966 года рождения переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пострадавшая с переломами и ушибами была госпитализирована в лечебное учреждение.

Основными причинами дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом стали такие нарушения требований ПДД РФ, как движение со скоростью, не обеспечивающей безопасность движения и нарушение правил проезда перекрестков.

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендует водителям соблюдать при движении скоростной режим и безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, а также очередность проезда при движении на перекрестках.

Пешеходам необходимо пересекать проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись в том, что все транспортные средства их пропускают. В темное время суток необходимо в обязательном порядке использовать светоотражающие элементы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1575 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:5508-12-2015
 
пешик
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

14:1208-12-2015
 
Читатель
Естественно, что статистика не радует... Какие автошколы, такая и стата!

16:0308-12-2015
 
Читатель
Как работает ГИБДД такая и обстановка! Стоят с камерами операторы и нюхают всех подряд во работа класс!!!!

16:5708-12-2015
 
Читатель
люди ездят как бессмертные и ходят тоже. по такой погоде одни идиоты летают по гололеду под 80, а вторые под колеса прыгают не дождавшись остановки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости