11 декабря пройдет Ночная распродажа автомобилей Renault

11 декабря пройдет Ночная распродажа автомобилей Renault

Местные новостиЖизнь
11 декабря в дилерском центре Renault Автомир Новокузнецк пройдет ночная распродажа автомобилей. С 18:00 до 23:00 покупателей ждут эксклюзивные скидки на автомобили Renault из наличия.

Все шансы не упустить лучшее предложение уходящего года в ваших руках. Беспрецедентные условия будут действовать в течение пяти часов!

Уже сейчас есть возможность ознакомиться со списком автомобилей, участвующих в акции и забронировать один из вариантов: www.nvk.renault-avtomir.ru.

Для владельцев автомобилей с пробегом, желающих обменять свой автомобиль на новенький Renault, мы предлагаем удобные программы: Trade-in и Утилизации, дополнительная скидка по которым составит от 30 000 до 90 000 рублей.

Напоминаем, что продолжает действовать акция «РАССРОЧКА 0% на 3 года», подробности вы можете уточнить в отделе продаж дилера.

Ждем Вас 11 декабря с 18:00 до 23:00 в автосалоне Renault. Успей на финальную распродажу 2015 г.!

Автомир – официальный дилер Renault г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 23. Телефон: (3843) 910-910, www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости