Праздник к нам приходит! Ёлка в Кремле - сказочный праздник

Праздник к нам приходит! Ёлка в Кремле - сказочный праздник

Местные новостиЖизнь
Новогодняя ёлка в Кремле ежегодно привлекает детвору со всей страны. Попасть во Дворец съездов смогут все желающие, приобретшие билет на представление. Шоу-программа организуется в дневные и вечерние часы.

Организационный момент

Проходить за кремлёвскую стену разрешается только в сопровождении волонтёров, встречающих малышей с родителями в районе Кутафьей башни.

Внимание! Концерты, организуемые с 10:00 – 14:00 проходят без участия родителей. Передав детей служащим дворца, взрослым следует удалиться или купить билет в кремлёвской кассе, позволяющий находиться на территории.

Разработана программа «Мать и дитя», предполагающая сопровождение малышей на концерты родителями. Преимущественно взрослые приходят с детьми на шоу-программу, организуемую в 18:00. Рассаживаются гости по свободной схеме, но в рамках сектора, указанного в приобретённом билете:

  • амфитеатр;
  • партер;
  • балкон.

Важно! Номер места в билете не указывается.

Посадочные места по программе «Мать и дитя» предоставляется малышу и родителю, но подарок, положенный по условиям программы, выдаётся только ребёнку. Когда юного зрителя сопровождают оба родителя, то такой билет приобретается на каждого из них. Дошкольники обязательно должны проходить в сопровождении взрослого, в противном случае они не будут допущены в зал. Право прохода по детскому входному пропуску имеют лица в возрасте до 16 лет.

Внимание! Реализация билетов отдельно на взрослых не предусмотрена. Узнать детальную информацию, касающуюся приобретения пропуска на концерт, возможно на сайте, занимающемся официальной реализацией.

Особенности мероприятия

Шоу-программа будет организована 26.12.2015 – 8.01.2016 года. Ежедневно предусмотрено проведение 3-х представлений. Рекомендуется прибывать в Кремль за 75 минут до начала концерта. Юных зрителей ожидает встреча с Дедом Морозом в фойе дворца, предусматривающая вручение подарков. Получив сладости, дети направляются в зал и становятся непосредственными участниками сказочного действа, продолжающегося в течение часа.

Концерт одновременно объединяет 5000 человек. Попасть на территорию Кремля, возможно лишь выстояв в очереди, начинающейся в районе Александровского сада. Надо учитывать строгость входного контроля и проверку металлоискателями. Подарите своему малышу настоящий праздник и воспоминания на всю жизнь. Позвольте прикоснуться к сказке, ощутив силу русских традиций. Окунитесь в атмосферу праздника.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

12:3211-12-2015
2
Читатель
А самый главный сказочник придет детишек поздравить?

13:2211-12-2015
 
Читатель
Главно туда беловских аборигенов не пускать

15:0511-12-2015
2
Общественная инициатива
Давайте отправим туда школоту ПОЦРЕОТА! По интеллекту там ему самое то, да и лизал он активно, заслужил.

15:3011-12-2015
1
ПатриотОбщественная инициатива
Давайте отправим туда школоту ПОЦРЕОТА! По интеллекту там ему самое то, да и лизал он активно, заслужил.

Ты когда в Германию под елочку с арабами?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости