Декабрь - время распродаж. Реальный шанс купить хорошую мебель

Декабрь - время распродаж. Реальный шанс купить хорошую мебель

Местные новостиЖизнь
Приобретение мебели – это значительные финансовые расходы, к которым надо готовиться заранее. Вот почему покупка дивана со значительной скидкой – это реальный шанс сэкономить. При этом качество такой мебели будет оставаться достаточно высоким.

Распродажа диванов – причины и следствия

Если диван попал в раздел распродаж, это вовсе не означает, что он поломанный или некачественный. Есть несколько причин, по которым его стоимость может существенно снизиться:

  • модель относится к прошлому или позапрошлому сезону и уже вышла из моды. Такое часто происходит с одеждой и обувью, реже – с бытовой техникой, а вот с мебелью происходит регулярно;
  • распродажа диванов – заранее спланированная владельцем магазина акция. При этом закупается большая партия подобной мебели, что значительно снижает ее цену вследствие оптового заказа. Все это позволяет сделать продажную цену достаточно низкой;
  • очень часто продавцы объявляют скидки на последние модели и выставочные образцы. Пусть Вас это не смущает – качество подобной мебели все равно нужно проверить, однако отказываться от приобретения не стоит.

Кровать из экокожи дешево? Вполне реально!

Однако распродажа – это не единственная возможность заплатить дешевле за качественный товар. Сегодня есть множество вариантов сэкономить, планируя такую серьезную покупку, как мебель. Например, купить кровать из экокожи дешево.

Экокожа – искусственный материал высокого качества. Внешне он очень похож на кожу, чем и пользуются производители. Кроме всего прочего, его поверхность оказывается еще и дышащей, при этом не пропускающей воду. Приятная на ощупь и износостойкая, экокожа оказалась прекрасной выгодной заменой натуральной коже. Вот почему такие кровати выглядят достойно, а их доступная цена позволяет сделать заказ прямо сейчас.

Диваны книжки – экономят место и деньги

Одна из самых популярных моделей диванов, что называется, всех времен и народов – это диван-книжка. Придуманный еще в Советском Союзе, благодаря своему простому и надежному механизму, он завоевал любовь и уважением простых граждан. У него есть два положения – диван и кровать, причем попасть из одного в другое достаточно легко.

Сегодня диваны книжки, выполненные из недорогих материалов, с надежным механизмом, позволяющим эксплуатировать его в течение длительного периода, - это прекрасное экономичное решение для тех, кто хочет купить хорошую мебель по доступной цене.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

12:2916-12-2015
 
Читатель
страшные диваны какие-то

13:0716-12-2015
 
111
опять москали спамят за пределами МКАДа

14:2416-12-2015
 
ТАЙГА
Экокожа Красивое название дермантина?

14:2516-12-2015
 
Читатель
А реклама от кого? Кто за рекламу платил, ему такая пустая реклама нужна?

13:1617-12-2015
 
Екатерина
почему рекламируете арс-мебель в рубрике "местные новости"/ "жизнь", если это московская организация? они что, в Кемеровскую область нам мебель повезут?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости