Протезирование: совершенный материал для совершенной улыбки

Протезирование: совершенный материал для совершенной улыбки

Местные новостиЖизнь
В сети стоматологий НовоДент готовая коронка из диоксида циркония обойдётся вам всего в 10 000.

В сети стоматологий НовоДент коронки из диоксида циркония по цене металлокерамических!

Готовая коронка "под ключ" обойдётся вам всего в 10 000 против обычной цены – 18 000 р. Экономия на каждой коронке – 8 000 р.!

В чём преимущества диоксида циркония перед металлокерамикой?

Диоксид циркония – передовой материал в протезировании. Он имеет белый цвет и прозрачность, свойственную живым тканям зубов, а также абсолютную биосовместимость – не известно ни одного случая аллергической реакции на него. В отличие от диоксида, металлокерамические конструкции могут вызывать аллергию и гальваническую реакцию во рту (вкус батарейки). Кроме того, металлокерамические протезы уже не отвечают современным требованиям эстетики – не смотря на белизну, выглядят они не живыми.

За счёт чего возможно такое существенное снижение цены?

НовоДент – единственная в Новокузнецке стоматология, которая имеет собственное оборудование для работы с диоксидом циркония (который является очень твёрдым материалом). Остальные клиники, если и предлагают своим пациентам коронки из диоксида, вынуждены заказывать их в Новосибирске, Москве или в Европе. Соответственно, значительная доля издержек – это организация доставки и заложенные в цену риски переделки и доработки коронок, а также выросший курс евро.

Благодаря собственному производству, мы имеем самую низкую себестоимость на протезы из диоксида!

Сохранится ли цена 10 000 рублей за коронку в будущем?

Разумеется, такое снижение цены – почти в 2 раза мы не можем сохранить навсегда. Потому что эта скидка отчасти обеспечивается условиями, о которых сказано выше, а отчасти снижением прибыли стоматологии. Понимая, какое сейчас трудное финансовое положение у всех, НовоДент идёт навстречу своим пациентам.

Так что это специальное предложение, и цену в 10 000 за коронку под ключ мы можем гарантировать до Нового года.

Как любая новая технология, коронки из диоксида циркония со временем будут становиться более доступными, как это происходит сейчас с имплантацией. Но если вам актуально протезирование, воспользуйтесь этим выгодным предложением, не откладывая.

В рамках программы "Доступная стоматология" у в НовоДенте проходят ещё 2 акции:

Имплантаты Hi Tec logic до Нового года устанавливаются всего по 13 900 рублей в клиниках НовоДент на Тореза 39 и Ленина 23.

А в стоматологии на Тореза, 39 дополнительно действует скидка на терапию – 15%. Так что лечить зубы сейчас очень выгодно!

Записывайтесь на приём по нашему единому номеру: 99-10-01.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости