«Почта России»: Почтальона в Кузбассе убили не на рабочем посту

«Почта России»: Почтальона в Кузбассе убили не на рабочем посту

Местные новостиКриминал
Семье погибшей женщины-почтальона будет оказана материальная помощь.

Кемеровский филиал ФГУП «Почта России» и Прокопьевский почтамт оказывают необходимое содействие правоохранительным органам в оперативно-следственных мероприятиях по раскрытию преступления.  

Трагедия произошла не при исполнении работником служебных обязанностей. Семье погибшей будет оказана материальная помощь, - сообщили в пресс-службе УФПС Кемеровской области - филиала ФГУП "Почта России".

Напомним, накануне в соцсетях появилась информация о том, что в Прокопьевске уроженец Киргизии убил женщину-почтальона, а затем расчленил ее тело топором и скинул в реку, пытаясь скрыть следы преступления.

Следственный комитет устанавливает причины произошедшего.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

15:2017-12-2015
3
Читатель
Хорошо что не на рабочем всегда было жалко этих женщин горбатятся за копейки!

15:2617-12-2015
3
Читатель
Причем здесь профессия. Таких случаев в день по стране десятки, но почему-то не указывают род деятельности потерпевшего. Бухать надо знать с кем.

15:2817-12-2015
3
Читатель
Бухать надо меньше, тем более с урками

15:3317-12-2015
2
Читатель
А причём тут материальная помощь? Бухала в не рабочее время.

15:3617-12-2015
1
Читатель
НЕ правильно

18:5317-12-2015
 
ЧитательЧитатель
Причем здесь профессия. Таких случаев в день по стране десятки, но почему-то не указывают род деятельности потерпевшего. Бухать надо знать с кем.

они пенсионные деньги разносят по квартирам!
не первый случай...
чудак?

19:1117-12-2015
1
сын
Затките свои рты. Не вам судить. Вашего сраного мнения никто не спрашивал.

20:1817-12-2015
 
непонятно
В статье Киргиз убил женщину, а если напишут киргиз убил инженера,бухгалтера,директора,дворника при чем тут вообще профессия тем более если не из-за профессиональных мотивов убийство произошло ни чего не понятно! есть мужчина есть женщина ! есть убийца есть жертва! толи новость написала журналист поколения ЕГЭ, СТАТУС НОВОСТИ! НЕПОНЯТЕН! НОВОСТЬ СОСТАВЛЕНА БЕЗГРАМОТНО! тО ЕСТЬ! что новость нам пытается сообщить?!! Толи почтальона убили! при не исполнение проф обяз,либо гастарбайтер убил! либо на сексуальной почве,либо из-за денег, ЛИБО ПРОСТО ПОЧТА РОССИИ ХОЧЕТ ПРИНЕСТИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И ОКАЗАТЬ МАТ ПОМОЩЬ?!!!ВСЕ ОТЗЫВЫ по к этой в основном негативны так как новость преподнесена не правильно по смыслу по статусу!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости