Празднование Нового года не ударит по карманам покупателей "Палаты"

Празднование Нового года не ударит по карманам покупателей "Палаты"

Местные новостиЖизнь
Новогодние праздники уже не за горами, а время покупки подарков и продуктов к праздничному столу приближается с пугающей быстротой. Большие денежные затраты кажутся неизбежными, ведь для большинства бизнесменов это самый "горячий" сезон для заработка.

Однако в этой предновогодней суете своим покупателям вызвался помочь гипермаркет "Палата".

"Экономь с размахом!" - это не просто слоган, это принцип работы всех гипермаркетов "Палата". Чтобы помочь горожанам уменьшить траты этой зимой, сеть готова предложить не только низкие цены, но и долгожданную дисконтную карту "Палата".

Только в течение месяца карту можно будет приобрести за символическую сумму. Её стоимость составит всего 1 рубль. Для того, чтобы получить доступ к гибкой системе скидок магазина, нужно будет заполнить анкету на стойке информации, а затем передать ее кассиру.

Дисконтная карта "Палата", которая даёт её обладателю право на покупки по специальным ценам, действует в каждом гипермаркете во всех регионах присутствия сети. Что интересно, размер скидки, предоставляемой по карте, не является фиксированным и меняется в зависимости от группы товаров.

Отметим, что в гипермаркетах "Палата" представлен широкий выбор товаров: от продуктов широкого потребления до огромного ассортимента непродовольственных и сопутствующих товаров (посуды, одежды, белья, сезонных товаров для дачи, автомобиля и других).

Торговая сеть уже давно и прочно завоевала признание жителей Сибири. "Мы настоящие сибиряки, поэтому очень любим своих земляков и благодарны покупателям за приверженность сети", - говорят сотрудники "Палаты".

Новогодний подарок от гипермаркетов "Палата" уже готов для всех желающих. Выбор в пользу доступных цен остаётся за покупателем!

Гипермаркеты «Палата»

  • г. Кемерово, пр.Кузнецкий, 33«б»;
  • г. Кемерово, ул. Тухачевского, 58;
  • г. Кемерово, пр. Октябрьский, 34;

тел. 8 (3842) 777-087

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости