Список улиц, где грабят воры

Список улиц, где грабят воры

Местные новостиЖизнь
Составлен список улиц Новокузнецка, где чаще всего обворовывают квартиры, как воры «пасут» квартиры и как помочь нашим жителям не потерять последнее, и как сохранить жизнь, здоровье и ценное имущество своё и близких.

В этом году Новокузнецк переживает рост преступности. За первое полугодие 2015 года полицейские зарегистрировали намного больше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. Почти половина из них пришлась на кражи. Еще одна особенность этого года — рекорд по числу освобожденных из тюрем по амнистии к 70-летию Победы, на свободу вышли более 35 тыс. человек. Кемеровская область вошла в рейтинг 10-и самых криминальных областей.

Список самых криминальных областей России

Квартирные кражи остаются одними из самых распространенных преступлений. Ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей легкой наживы. Современные, сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной помехой, легко устранимым препятствием. Воры - домушники также знают все основные тайники большинства наших граждан.

Большинство из нас надеются, что, грабители выберут любую квартиру, но только не мою. Однако так происходит далеко не всегда, и в большинстве случаев осознание того, что охранную сигнализацию поставить всё-таки нужно, приходит, когда охранять уже нечего. Не стоит повторять чужие ошибки, и оставлять своё имущество без надежной охраны, особенно когда вы собираетесь отметить новогодние праздники вдалеке от дома.

Чаще всего преступники умудряются подобрать к дверному механизму ключ или забираются через окна. Больше всего квартирных краж происходят с 12:00 до 18:00. Ночью квартирные воры предпочитают спать, а вот от работы в выходные не отказываются. Особенный шквал краж происходит в новогодние праздники, когда люди часто бывают в гостях всей семьей, оставляя дома ценные вещи и подарки.

На основе официальных данных и собственного опыта в задержании воров, эксперты компании Дельта - системы безопасности составили список районов и улиц, где чаще всего совершаются квартирные кражи. Наиболее «пораженными» оказались Центральный, Заводской, Куйбышевский районы, остальные районы остались ворам на «закуску».

Проанализировав эту плачевную ситуацию, руководством компании «Дельта» экстренно было принято решение поддержать население нашего родного города социальной новогодней акцией – «МОНТАЖ БЕСПЛАТНО!»

Монтаж охранной сигнализации в надежной компании позволит сохранить имущество и нервы. Теперь, во время и после новогодних праздников, уходя на работу и оставляя детей дома, можно чувствовать себя спокойно.

«Анализируя подключения с начала 2015 года, мы пришли к пугающим выводам, что девять из десяти клиентов устанавливают сигнализацию уже по факту кражи, и поэтому решили провести новогоднюю стимулирующую акцию для защитников своего имущества. Но в акции участвует всего 30 комплектов – на всех не хватит, поэтому лучше поспешить», – подчеркивают специалисты компании «Дельта».

Каждый новый клиент, подключившийся по акции в течении первых 5 дней, дополнительно получит тревожную кнопку в ПОДАРОК !

Стоимость абонентского обслуживания – всего от 15 рублей в сутки для квартиры, от 30 рублей в суткидля коттеджа.

Ваше спокойствие и жизни ваших близких стоят дороже.

Рекомендуем позвонить, или зайти на сайт www.delta.ru и оставить заявку, чтобы забронировать один из 30 комплектов по акции и получить в подарок Тревожную кнопку!

Для того чтобы сейчас оставить заявку, необходимо:

  • позвонить по телефону 8 (3843) 200-384 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Монтаж бесплатно!»;
  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

Компания «Дельта» системы безопасности, является крупным федеральным оператором в сфере организации услуг в области охраны в 31 регионе России. Подробная информация об условиях акции по единому телефону в Новокузнецке: (3843) 200-384.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории Кемеровской области.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости