В Висконсине старушка вызвала полицию, услышав, как соседи во время секса восхваляют ИГИЛ

В Висконсине старушка вызвала полицию, услышав, как соседи во время секса восхваляют ИГИЛ

В стране и миреКурьёзы
Пожилая дама устроила переполох в городке Браун Дир (Висконсин, США), сообщив в полицию о занимающихся сексом террористах.

82-летняя женщина утверждала, что кто-то из ее соседей перемежал характерные звуки восклицаниями "ИГИЛ это хорошо, ИГИЛ это здорово" ("ISIS is good, ISIS is great").

Полицейские посоветовали пенсионерке перезвонить, если она снова услышит выкрики по поводу запрещенной в РФ террористической организации. Позже, комментируя это событие, начальник полиции Касс предположил, что женщина находилась слишком далеко от места, где происходили сексуальные игры, и могла не расслышать подробностей, сообщает CBS58. 

Курьезный случай вызвал целый шквал предположений в Twitter. Наиболее популярная версия, предложенная пользователями Сети, предполагает, что занимавшаяся сексом пара слишком увлеклась ролевыми играми, а восклицания адресовались египетской богине Изиде.

Еще один участник обсуждения пишет, что, возможно, кто-то не мог удовлетворить женщину и сделал так, чтобы полиция приехала к нему на подмогу. Сразу несколько человек признались, что это их услышала старушка.

На самом деле, соглашаются пользователи интернета, соседям пожилой леди следовало кричать о том, что они курят табак и состоят в браке. Кроме того, полагают они, представители "Исламского государства" (ДАИШ, запрещена в России) и в самом деле расстроились бы, узнав о том, что так замечательно проводившая вечер пара не состоит в законных отношениях.

Отдельное место в возникшей дискуссии занимает филологический спор на тему наличия у выражения "F*** ISIS" позитивных или негативных коннотаций.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Global Look Press

всего: 2330 / сегодня: 1

Комментарии /4

08:2924-12-2015
 
Читатель
Скоро сказки детям сочинять начнёте?

09:0924-12-2015
 
Херлок Шолмс
This is good, This is great!

10:0624-12-2015
1
Капец, тупые бараны
"если она снова услышит выкрики по поводу запрещенной в РФ террористической организации."
Че как попугаи повторяете всякую дрянь. Какое дело США до запрещенной в РФ организации.

10:1924-12-2015
1
ЧитательКапец, тупые бараны
"если она снова услышит выкрики по поводу запрещенной в РФ террористической организации."
Че как попугаи повторяете всякую дрянь. Какое дело США до запрещенной в РФ организации.

Ага, давно так не ржал!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире