Анджелина Джоли и Бред Питт не могут сохранить семью

Анджелина Джоли и Бред Питт не могут сохранить семью

В стране и миреПерсона
Грядущий год, возможно, ознаменуется разводом голливудской пары. Анджелина Джоли и Бред Питт все чаще конфликтуют друг с другом.

Одна из самых очаровательных пар Голливуда Анджелина Джоли и Бред Питт, похоже, испытывают серьезный кризис в отношениях. Несмотря на попытки сохранить видимость образцовой семьи, актеры не могут скрыть взаимного раздражения. Близкие к звездам источники уже давно поговаривают о том, что Питт проводит свободное время не с женой и шестерыми детьми, а в компании неизвестных лиц. Есть даже мнение, что актер изменяет одной из самых красивых актрис планеты.

Слухи о разрыве отношений Бранджелины, как ласково называет чету американская пресса, подогрел таблоид «The National Enquirer». На этой неделе издание опубликовало информацию о возможном разводе голливудских звезд. По данным журналистов, Анджелина после бурной ссоры с Бредом собрала вещи и вместе с детьми покинула пределы страны. Куда именно она отправилась, не уточняется. Однако у актрисы есть недвижимость в разных странах мира. Поэтому, возможно, она решила остыть в одном из своих особняков, скажем, в Европе.

Сообщается также, что причиной ссоры послужило то, что до Джоли дошли сплетни об интригах Питта на стороне. К сожалению, мировым звездам приходится постоянно проходить подобные испытания временем и расстоянием. Так, Анджелина не может проконтролировать каждый шаг своего супруга, который часто бывает на съемках или других мероприятиях в разных городах и даже странах, поэтому ей остается только доверять Бреду.

Примечательно, что американские аналитики уже подсчитали, что развод голливудских актеров может стать одним из самых дорогостоящих за историю Голливуда. Речь пойдет о сумме в 480 миллионов долларов. Впрочем, у Джоли и Питта и без того хватает проблем.

Недавно дочь пары Шайло Нувель сделала короткую мужскую стрижку и даже отдаленно перестала быть похожей на девочку. При этом юная особа заявила родителям, что хочет быть мальчиком. К слову, и гардероб Шайло тоже состоит из толстовок, футболок и брюк. В общем, все говорит о том, что намерения девочки - это не простой каприз. Сейчас наследнице актеров всего девять лет.  Анджелина и Бред не на шутку обеспокоены поведением дочери, они даже обращались к детскому психологу. По словам одного из знакомых пары, тот им посоветовал ничего не предпринимать, а дождаться, когда Шайло сама подрастет и, возможно, почувствует, наконец, свою женственность. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Getty

всего: 1944 / сегодня: 1

Комментарии /8

09:3924-12-2015
2
Читатель
Что в ней такого самого красивого????

09:4424-12-2015
1
рая
А был ли этот союз двух людей СЕМЬЁЙ???!!!

10:2724-12-2015
 
Читатель
Мистер и миссис Смит

12:1424-12-2015
1
ЧитательЧитатель
Что в ней такого самого красивого????

уже ничего... красота вся усохла. и поди истеричка еще та...

12:4124-12-2015
1
Читатель
она болеет анорексией, а лечиться не желает

12:5224-12-2015
1
Читатель
она его просто задолбала....это когда икры переешь, хочется просто селедки

13:0124-12-2015
 
Читатель
а так все красиво начиналось... детей понабрали... эххх...

16:4224-12-2015
1
Читатель
спереди у нее что - протезы груди?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире