Ксения Бородина выписалась из роддома (ФОТО)

Ксения Бородина выписалась из роддома (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущую и новорожденную малышку встречали подруги, муж и шестилетняя Маруся. Три дня назад Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Звезда и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, назвали дочь Теей.

22 декабря Ксения Бородина подарила своему супругу долгожданную дочь. Малышка появилась на свет в одной из престижных московских клиник под присмотром лучших специалистов. Спустя три дня после появления на свет второй дочери ведущая популярной телестройки покинула стены роддома. 32-летнюю звезду вместе с новорожденной девочкой на пороге Перинатального центра встречали любимый супруг, шестилетняя Маруся и близкие подруги.

Малютка стала первым общим ребенком в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова. От предыдущих браков телеведущая воспитывает дочь, а у бизнесмена подрастает сын. Для своего первенца счастливые родители выбрали достаточно необычное имя — Тея.

Незадолго до выписки в своем микроблоге одна из лучших подруг телеведущей опубликовала снимок шикарного букета цветов. «Еду забирать свою любовь», — подписала фотографию Катя Жужа.

Девушки решили не банально поздравить молодую маму с рождением Теи, и привезли в Перинатальный центр настоящее снежное шоу. Пока врачи готовили необходимые документы, виновников торжества и их гостей развлекали клоуны и сказочный персонаж — снеговик Олаф из мультфильма «Холодное сердце». Кроме того, подружки телеведущей подарили новорожденной первую игрушку — розового медведя. А коридор украсили огромными воздушными шарами белого цвета.

Малышка только покинула роддом, а к маленькой наследнице уже приковано всеобщее внимание. Экстрасенсы и нумерологии наперебой спорят, какой же вырастет дочь телеведущей. Так, по словам ясновидящей, у девочки есть все задатки будущей певицы. Подтверждают это и цифры. Магия чисел предсказала Тее способность объединять людей.

Накануне счастливый отец по случаю рождения дочери устроил настоящий «мальчишник» в одном из столичных баров.

«Спасибо, дорогие наши! Всем, кто посчитал нужным приехать и поздравить нас. За слова, за поддержку, за то, что и в горе, и в радости», — написал Курбан в своем «Инстаграме».

К своей беременности ведущая «Дома-2» с первых минут относилась очень трепетно. Молодая мама не только постаралась ограничить себя от света софитов, но и практически до последнего скрывала свое интересное положение.

Счастливое событие вызвало настоящий ажиотаж не только среди поклонников Бородиной, но и среди ее звездных друзей, которые тут же принялись поздравлять молодую маму. Одна из первых увидела новорожденную ее сестричка Маруся. В комфортной палате, к слову, понравилось не только старшей дочери, но и самой Бородиной. К выбору роддома телеведущая отнеслась очень серьезно, заранее рассмотрев несколько вариантов. Но палата в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском группы компаний «Мать и дитя», обстановка в которой больше напоминает домашнюю, Ксении понравилось больше всего.

Напомним, Ксения и Курбан поженились этим летом. О том, что в скором будущем в их новоиспеченной семье грядет пополнение, пара узнала в самый разгар свадебных хлопот, из-за чего торжество пришлось перенести. Сначала влюбленные расписались в Кутузовском загсе в присутствии самых близких, а затем устроили грандиозное празднество в одном из лучших ресторанов для себя и многочисленных друзей.


 



 


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4780 / сегодня: 1

Комментарии /16

20:1027-12-2015
2
Читатель
ура, женская мамка выписалась из роддома с новорождённой дочкой! и как ей это удалось?? что-то непредставимое, не, такого не бывает

20:3027-12-2015
1
Читатель
Странно, но Нью-Йорк таймс еще об этом не сообщала, видно из-за разности времени и большого расстояния.

20:3927-12-2015
1
ЧитательЧитатель
ура, женская мамка выписалась из роддома с новорождённой дочкой! и как ей это удалось?? что-то непредставимое, не, такого не бывает

Такая сенсация, такая суперзвезда, шуму, как-будто это её муж родил?!

21:0527-12-2015
1
Читатель
Тысячи не менее счастливых молодых мамочек во всём мире ежедневно выписываются из роддомов без помпы, без шума и без крика.
Скромность украшает человека.

21:3927-12-2015
1
навеселермонтов
Ужель мущщине отдана
была Бородина!

07:3128-12-2015
1
Читатель
это новые русские ценности...

08:1228-12-2015
1
ЧитательЧитатель
ура, женская мамка выписалась из роддома с новорождённой дочкой! и как ей это удалось?? что-то непредставимое, не, такого не бывает

А кто это такая?

08:2928-12-2015
2
Читатель
Сколько она интересно заплатила за эту статейку?

09:1428-12-2015
 
Читатель
Да ладно вам...Про нее все равно писали бы даже если и в тихушку все было сделано.

09:3328-12-2015
3
зверь
А когда дочь успела стать долгожданной ,если свадьба летом была?

09:4128-12-2015
1
ЧитательЧитатель
А кто это такая?

женская мамка? Ну как тебе сказать? Такое существо с титьками на груди, да. Ну на улице выйди глянь, таких там много.

12:2328-12-2015
 
фанат волочковой
давно не читала про свою ...

12:5328-12-2015
1
ЧитательЧитатель
Сколько она интересно заплатила за эту статейку?

Не она заплатила, а Омар Курбанов.

13:1828-12-2015
 
Читатель
Зачем на выписку приглашать клоунов?

14:1628-12-2015
 
Читатель
прям-таки и ограничивала себя от света софитов. на бревне на своем из дурки буквально родила, а все туда же,живот прятала.

09:5329-12-2015
 
Ведьма
Вообще, ни разу не по залету выскочила замкж

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире