Жительница Кузбасса сходила полечиться, а заодно обворовала врача

Жительница Кузбасса сходила полечиться, а заодно обворовала врача

Местные новостиКриминал
В Анжеро-Судженске полицейские задержали злоумышленницу, которая обокрала своего лечащего врача.

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась врач одной из местных больниц. Она сообщила, что в процедурном кабинете неизвестный похитил из ее сумки кошелек с деньгами. Сумма ущерба составила около 3 000 рублей.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастна пациентка заявительницы. Во время очередного сеанса терапии горожанка улучила момент и похитила из стоявшей на столе сумки кошелек. Дождавшись окончания процедуры, злоумышленница ушла домой.

В настоящее время в отношении подозреваемой следователем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы. Похищенные кошелек и деньги сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

15:2529-12-2015
 
Читатель
Как живешь бабушка???? Да, по-разному!!! Когда мне плохо — меня забирает «Скорая», когда мне хорошо — Милиция…

16:1929-12-2015
1
Читатель
да у докторов то брать нечего, вот в полицию ей надо было идти - там денег много получают...

16:4529-12-2015
7
Читатель
Ну кучеряво докторишки живут!!!!

16:5029-12-2015
 
муся
Получила все тридцать три удовольствия: и полечилась, и обогатилась, и жильём на два года будет обеспечена! Вот как надо лечиться!

17:5629-12-2015
5
Читатель
нехрен сумки на столе разбрасывать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости