В Оклахоме задержан мужчина, пытавшийся изнасиловать козла на Рождество

В Оклахоме задержан мужчина, пытавшийся изнасиловать козла на Рождество

В стране и миреПроисшествия
Правоохранительные органы Оклахома-Сити арестовали 53-летнего местного жителя, который, предположительно, вступил в интимную связь с козлом.

Полицейские по подозрению в жестоком обращении с животными задержали злоумышленника еще 24 декабря, однако в прессу информация только на днях, сообщает местный телеканал Fox 25.

Как стало известно журналистам, в минувший четверг, 24 декабря, на пульт дежурного в полицейском участке поступил вызов - примерно в 22:30 по местному времени. Связавшийся с правоохранителями очевидец заявил, что видел, как Джин Скоггин со спущенными штанами, "очевидно, вступил в интимную связь с козлом".

Сообщается, что Скоггин, увидев свидетеля, имя которого не уточняется, начал убегать с места происшествия, однако упал на землю и был задержан своим же соседом еще до приезда на место полицейских.

Во время задержания правоохранители обнаружили бутылку водки в кармане куртки Скоггина, валявшейся недалеко от козла.

Отметим, что в начале месяца в пригороде Оклахома-Сити произошел другой инцидент с участием животного. 3 декабря один из местных полицейских по имени Кайл Ханаан получил сигнал от местной жительницы, что по сельской дороге бродит бесхозный осел.

Принявший необычный вызов полицейский был удивлен, увидев осла, пасущегося рядом с автомобильной дорогой. Ханаан принял решение увезти ослика в безопасное место, так как его могла сбить машина. По его словам, ему потребовалось немножко потянуть, подтолкнуть и совсем чуть-чуть корма, чтобы усадить необычного пассажира в свой патрульный автомобиль. Для того чтобы животное чувствовало себя комфортно, офицер опустил заднее ветровое стекло.

В результате погрузки выяснилось и имя осла: оказалось, что его зовут Сквиши и у него есть хозяин. Однако пока властям не удалось связаться с ним, и было принято решение отвезти осла в дом местной жительницы, которая и вызвала полицейских. Женщина, которая нашла Сквиши, заявила, что если хозяин не объявится, то она с удовольствием оставит ослика у себя.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото NEWSru.com

всего: 1721 / сегодня: 1

Комментарии /6

10:0430-12-2015
 
3
Спасибо сити-н за новость! Вот как теперь после этого жить!

10:0930-12-2015
1
Читатель
Заявление от козы есть? Нет. Жестокость тоже под вопросом - может ей понравилось.

11:1330-12-2015
 
ЧитательЧитатель
Заявление от козы есть? Нет. Жестокость тоже под вопросом - может ей понравилось.

от козла.

11:5430-12-2015
 
Читатель
к нам сегодня заходил зоонекропедофил

12:3730-12-2015
 
Читатель
Да, "опустили" козла.

14:2930-12-2015
2
Читатель
и фамилие характерное - скоттини, да.... пидосы они такие, любят животных!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире