Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза прошли в Новокузнецке (ФОТО)

Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза прошли в Новокузнецке (ФОТО)

Местные новостиСпорт
Более трёхсот детей приняли участие в состязании.

В Новокузнецке, на базе ГУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд Кемеровской области», в плавательном бассейне «Запсибовец» накануне состоялись соревнования по плаванию среди детей и юношей на призы Деда Мороза. В состязаниях приняли участие более 300 детей.

Таким образом, новокузнецкие спортсмены, занимающиеся плаванием, подвели итоги уходящего года. При этом результаты, показанные юными пловцами, в этот день отошли на второй план. Все до единого спортсмены, в том числе и не попавшие в число призеров, ушли домой с подарками от Деда Мороза.

 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

14:0701-01-2016
2
Читатель
Помню были когда-то соревнования на приз "Веселый дельфин". Вот тогда о них весь город гудел, и москва приезжала за победителями и себе забирала.

19:0203-01-2016
 
Читатель
Вот так подарки. 6 конфеток за свои же деньги,которые предварительно сдали

20:2804-01-2016
 
Читатель
На призы деда мороза...надо было заплыв в проруби проводить!

12:0005-01-2016
 
ЧитательЧитатель
Помню были когда-то соревнования на приз "Веселый дельфин". Вот тогда о них весь город гудел, и москва приезжала за победителями и себе забирала.

ну-ну, и многих себе москва забрала? Не сочиняй.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости