Пять человек отравились неизвестной жидкостью в Новосибирске

Пять человек отравились неизвестной жидкостью в Новосибирске

В стране и миреПроисшествия
По данным ГУ МВД по Новосибирской области, все погибшие - лица без определенного места жительства.

Тела пяти человек без определенного места жительства обнаружены во вторник в тепловом коллекторе в Новосибирске, еще один - госпитализирован. Предположительная причина - отравление неустановленной жидкостью, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

"Сегодня ночью в полицию поступило сообщение о том, что в коллекторе обнаружены тела пяти человек: двух мужчин и трех женщин, без видимых признаков насильственной смерти. Еще один человек из этой компании выжил и находится в реанимации с диагнозом отравление. Все - лица без определенного места жительства. Предварительная причина - отравление неустановленным веществом", - сказал собеседник агентства. Задержанная на месте происшествия выжившая женщина сообщила полиции, что все кроме нее распивали жидкость из 3-литровой пластиковой бутылки, которую один из мужчин нашел в мусорном баке. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли пластиковую бутылку с остатками жидкости коричневого цвета. Она отправлена на экспертизу. По факту произошедшего полиция и СК России по Новосибирской области проводят доследственную проверку.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

16:1105-01-2016
 
Читатель
чище улицы

16:2806-01-2016
 
КоляYeti
А откель там бомжики, там же по их статистике банкиры и рыбаки с приличной "средней" зарплатой

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире