Купил авто в январе? Значит, сэкономил

Купил авто в январе? Значит, сэкономил

Местные новостиЖизнь
С 15 января Renault увеличивает скидки по Программе обновления автомобилей до 110 000 рублей.

Если Вы не успели приобрести новенький Renault до нового года, то в январе 2016 у вас есть все шансы сделать это. Несмотря на изменения курса валют и подорожание большинства автомобилей других марок, цена на автомобили Renault 2015 года выпуска остались на прежнем уровне.

Если вы уже владеете автомобилем любой марки, то вне зависимости от его технического состояния Renault Автомир предоставляет вам возможность воспользоваться Программой обновления автомобилей и получить скидку до 110 000 рублей на покупку нового Renault.

Так, например, скидка на Renault Duster составит до 110 000 рублей, на популярный седан Logan и вместительный хэтчбэк Sandero - до 60 000 рублей. А при покупке комфортного Renault Fluence – 70 000 рублей.

На этом выгоды не заканчиваются.

Только в январе Renault предлагает воспользоваться удобной кредитной программой – ставка от 0% на 3 года.

Покупая новый Renault в кредит, вы получаете дополнительную выгоду до 75 000 рублей (в зависимости от приобретаемой модели).

Успейте воспользоваться уникальными предложениями января, стать владельцем новенького Renault и при этом сохранить в своем семейном бюджете до 200 000 рублей!

Автомир – официальный дилер Renault г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 23. Телефон: (3843) 910-910, www.nvk.renault-avtomir.ru

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости