Специальные условия на покупку автомобиля Chery в СВ-Авто Новокузнецк

Специальные условия на покупку автомобиля Chery в СВ-Авто Новокузнецк

Местные новостиЖизнь
До 31 марта 2016 года будут действовать специальные условия покупки на Chery Tiggo FL 2014-2015 годов выпуска c объёмом двигателя 1,8 л.

Благодаря программе Chery Finance популярный кроссовер можно приобрести по цене от 599 000 рублей, а по акции «Chery. Всё включено», которая распространяется на весь модельный ряд марки, получить подарки – комплект зимней резины, защита картера (без установки) и ковры в салон.

Максимальная выгода для покупателя – до 6% от рекомендованной цены автомобиля - обеспечивается за счет использования кредитной программы «Золотой стандарт», разработанной компанией АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» совместно с ЮниКредит Банком.

Условия специальной кредитной программы:

  • первоначальный взнос - от 20%;
  • срок кредита - от 1 года до 5 лет;
  • оформление кредита по двум документам в дилерских центрах Chery.

Tiggo FL – один из самых популярных и продаваемых кроссоверов марки Chery в России. Автомобиль сочетает в себе отличные внедорожные качества, высочайший уровень безопасности и комфорта. Уже в базовой комплектации модель оснащается кондиционером, парктроником, двумя подушками безопасности, аудиосистемой, ABS, электрическими стеклоподъемниками, подогревом передних сидений, сигнализацией, электрической регулировкой зеркал и пр. По уровню оснащенности автомобиль превосходит практически всех своих одноклассников.

Подробности предложения на сайте www.chery.ru или по телефону СВ-Авто 8 (3843) 200-009. Для расчета кредита можно воспользоваться установленным на сайте кредитным калькулятором.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости