Кузнецкий Алатау: Время чудес и волшебства!

Кузнецкий Алатау: Время чудес и волшебства!

Местные новостиЖизнь
Стало доброй традицией в новогодние праздники принимать гостей на Экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау».

В преддверии главного праздника года сотрудники заповедника устроили настоящую сказку с подарками, конкурсами и развлечениями для маленьких любителей чудес. На этот раз, дети, при помощи своих друзей - пирата и Лисы искали Деда Мороза. Ребята должны были пройти все испытания, приготовленные Джеком-Синичкой и собрали дружную команду для поисков сказочного героя. Продолжилось приключение на свежем воздухе – следуя за подсказками, которые оставил Дед Мороз, ребята посетили всех обитателей вольерного комплекса. Наконец, последнее задание выполнено и долгожданная встреча состоялась. В награду Дед Мороз покатал своих гостей на волшебных санях, а после игр и развлечений Снегурочка пригласила всех в сказочную резиденцию, где ребята лакомились угощениями и танцевали.

В Новогодние каникулы Экологический центр тоже не пустовал – жители близлежащих городов собирались семьями и приезжали отдохнуть от серых будней и зарядиться положительной энергией на предстоящий год. Время вдали от города проходит незаметно, особенно, если проводить его за интересным занятием: «общение» с животными, катание на горке, «пикник» на свежем воздухе и, конечно же, фотосессия на природе! А такое исконно русское зимнее развлечение, как катание на санях, запряженных лошадью не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Представьте: вы садитесь в сани, и лошадь везет вас вперед по белому, хрустящему снегу, морозный ветер дует в лицо, а бубенцы на упряжи издают веселый звон! Эта зимняя сказка запомнится вам и вашим гостям надолго, а радости, веселья и хорошего настроения хватит на всю оставшуюся зиму!

За эти праздничные дни положительные эмоции и отличное настроение «унесли» с собой более 1400 человек. Успейте и вы порадоваться пушистому снегу и получить незабываемые впечатления от посещения Экоцентра пока зима еще не кончилась!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

11:5521-01-2016
 
Читатель
Первый

11:5521-01-2016
 
Читатель
Дуо

11:5521-01-2016
 
Читатель
Расчет окончен

14:0421-01-2016
2
Читатель
лучше радоваться теплому морю чем пушистому снегу !

16:3821-01-2016
 
читатель №238Читатель
лучше радоваться теплому морю чем пушистому снегу !

Ты дурик про это горнолыжникам и сноубордистам скажи )))

20:5121-01-2016
 
на центре
Может, все-таки, В центре?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости