Выпущен торговый робот для форекс нового поколения - FSR BOT 6.0

Выпущен торговый робот для форекс нового поколения - FSR BOT 6.0

Местные новостиЖизнь
В этом обзоре мы поговорим о трейдинге на валютных ранках, а конкретно о рынке форекс.

Биржевом рынке, который наконец-то получили регуляцию в России и с января 2016 года действует в правовом поле нашей страны. Теперь вы можете официально заниматься трейдингом (торговлей мировыми валютами) и зарабатывать довольно существенные прибыли.

На Западе уже давно более трети граждан торгуют самостоятельно или инвестируют в управляющих трейдеров. Это одна из самых высокооплачиваемых профессий и сегодня у каждого из нас есть шанс добиться ошеломительного успеха на поприще "биржевика", ведь в нашей стране эта сфера только начинает зарождаться официально. Хотя в зоне неопределенности она пробыла в России уже более 15 лет. Несмотря на запоздалое принятие закона о регуляции форекс, масса финансовых порталов предлагает специальные программы обучения трейдингу или же автоматические системы для заработка.

По сути, принцип заработка на валютном рынке достаточно прост: купить валюту дешего, чтобы продать впоследствии дороже. Все тот же принцип бизнеса, только без необходимости инвестировать в него большие средства. Сегодня, чтобы получать доход на изменении курса стоимости валют, достаточно и 10$. Однако, эта сумма скорее позволит только отточить мастерство и полученные навыки. Прибыль на рынке довольно высока и банковским процентам с ними не тягаться. Среднестатистический трейдер получает около 15% прибыли от изначальной инвестиции. То есть, при наличии хотя бы $1000 вы можете получить $150 каждый месяц. Но при этом, не стоит забывать о том, что финансовые рынки - это зона больших рисков, нужно серьезно подойти к изучению основ аналитики и управлению капиталом. Поэтому начинающему участнику биржевых торгов рекомендуется начинать с автоматических торговых систем, называемых форекс советниками, или просто роботами.

Портал Рожновского и их Форекс роботы

Портал Антона Рожновского, сегодня является лидирующим разработчиком авто систем для заработка на биржевых рынках. Здесь вы сможете найти модели роботов с минимальными рисками и с максимальной для рынка доходностью. В это сложно поверить, но среди представленных версий существуют системы, получающие годовой доход на покупке и продаже валют около 1000%. То есть, финальное увеличение вложенного капитала составляет до 10 раз! Преимущество подобных разработок состоит в том, что здесь вы никогда не покупаете "кота в мешке". Торговый терминал, через который вы просматриваете котировки и совершаете сделки позволяет протестировать робот на истории в несколько лет и увидеть, сколько он заработал за прошлые месяцы и годы. И даже увидеть это в визуальном режиме.

Разумеется, что гарантий получения прибыли в будущем на рынке нет. Поэтому многие профессионалы снижают риски так, чтобы средняя доходность составляла в пределах 300% годовых. При потере свыше 25% от изначального капитала рекомендуется прекращать торговлю и выжидать неблагоприятный для советника рынок. Почитать подробнее о форекс советниках и выбрать свой вы можете здесь: rognowsky.ru/index.php/luchshie-sovetniki-foreks-dlya-trejdera, кроме того, если вы вообще никогда не сталкивались с торговлей на рынке, администрация портала поможет с установкой и использованием этих разработок для авто трейдинга.

Преимущества форекс роботов

Главная задача любого робота - анализировать рынок вместо Вас. В них уже заложен алгоритм анализа, поэтому вам не нужно изучать трейдинг годами, вы можете сразу начать зарабатывать. После того, как робот проводит аналитику валюты, он открывает соответствующую сделку и закрывает ее. Робот никогда не ошибается и не допускает человеческого фактора, он не может проспать или пропустить сделку, защищая ваш депозит от потерь круглосуточно.

К сожалению, сегодня достаточно много советников, допускающих потерю всего вашего капитала (то есть рискующих всеми вашими средствами). Подобные роботы, особенно, если они основаны на классических индикаторах в один момент обязательно теряют все заработанное. Поэтому ваша задача состоит в своевременном выводе полученной прибыли. Если вы не хотите так рисковать собственными деньгами, то придется искать разработки (форекс роботы), не использующие математические алгоритмы управления сделками. Пример такого торгового робота смотрите тут. Называется он FSR BOT 6.0, один из немногих роботов, позволяющих добиваться увеличения депозита до 2-ух раз в месяц, рискуя при этом всего 1-2% средств вашего капитала. Он достаточно дорогой, но для тех кто желает начать безопасно зарабатывать с первого дня на рынке - это лучший выбор не только для новичка, но и профессионала.

Советник полностью основан на авторском методе автора портала, именуемым, как стратегия I-FSR. Это инновационный метод, позволяющий анализировать текущее состояние рынка (спрос и предложение на валюту), а не использовать малоэффективные (но простые для понимания) вероятностные принципы анализа.

Что именно выбрать для работы на рынке, конечно же решать только Вам. Многие успешные представители сферы трейдинга добились успеха именно создавая собственные системы анализа. Вполне вероятно, что у некоторых из наших читателей есть способности создать нечто новое на этой, только зарождающейсяв России сфере биржевой деятельности. Поэтому никогда не ограничивайте себя только лишь сторонними разработками, не оставляйте попыток торговать собственным умом. Используя собственный интеллект.

Получить стартовые навыки торговли финансовыми инструментами вы можете совершенно бесплатно на том же портале Рожновского: rognowsky.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2384 / сегодня: 1

Комментарии /8

12:2322-01-2016
 
Читатель
Совсем наверное дела у сити-н плохи - такое рекламировать.

12:2522-01-2016
 
Читатель
«
Покупатель наблюдал за котировками, и как только актив терял 10 процентов своей стоимости, в игру вступала контора и быстро забирала деньги. Напротив, если цена акции вырастала, и трейдер выигрывал, то трейдер подходил к клерку, который делал отметку о цене по результатам последних торгов, согласно данным биржевого телеграфа на корешке билета. Затем трейдер подходил к кассовому окошку, чтобы забрать деньги. Это была игра для простофиль - контора выигрывала в 95 процентах случаев.
»
— Ричард Смиттен о бакет-шопе, из книги «Жизнь и смерть величайшего спекулянта».

12:4722-01-2016
 
Читатель
Роботы, роботы, роботы - боботы

12:5222-01-2016
 
ЧитательЧитатель
Роботы, роботы, роботы - боботы

Они заполонили всю планету.

12:5322-01-2016
 
оЦ
жиза полная

13:4222-01-2016
1
ИМХО
Уважаемая редакция жители города не готовы к таким сложным новостям нам бы что попроще чтоб грязи полить побольше коллективно покивать гривами итд итп

15:3522-01-2016
 
Читатель
кто - нить хоть 100 руб выиграл не?

18:4122-01-2016
 
Я выиграл
Я выиграл, купол два лотерейных билета, и один из них выиграл

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости