4 реальных способа подзаработать в Новокузнецке

4 реальных способа подзаработать в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Сегодня в условиях кризиса многие не отказались бы от лишних денег. Не важно, потеряли ли вы работу совсем, или просто хотите немного подзаработать в свободное время, есть 4 способа найти источник дохода.

1) Самостоятельный поиск работы

Один из вариантов поискать подработку самому – сделать это, например, на таких сайтах в интернете, таких как hh или job42.

Однако эти сайты предлагают не так много вакансий с временной подработкой, к тому же на поиск может понадобиться много времени.

2) Заработок в интернете

Зарабатывать в интернете сегодня может практически любой – на специальных сайтах есть множество заказов на написание отзывов, постинг в соцсетях и т.п. Деньги за отзывы можно также получать на сайтах отзовиках, вы оставляете отзыв о любом товаре, фильме, магазине и за это вам платят.

Этот способ хорош, но зачастую предлагает изначально совсем небольшие заработки, и всегда есть риск натолкнуться на мошенников.

3) Участие в розыгрышах

Для небольшого дополнительного заработка можно попытать удачу в различных конкурсах и розыгрышах – это практически не потребует от вас усилий.

Например, в конкурсе Vipgeo вы можете выиграть 500 рублей, просто оставив последний комментарий к записи. При этом писать в комментарии можно что угодно, разумеется, кроме рекламы, оскорбления, мата и коротких записей из знаков препинания.

4) Подработка частным исполнителем на сайте ГдеУслуги

Если вы умеете что-нибудь, от уборки до ремонта квартир, вы можете стать исполнителем на сайте ГдеУслуги.

Вы просто будете делать то, что умеете лучше всего, и получать за это деньги. Это очень просто и удобно – при поступлении заказа вы будете получать смс, и сможете без посредников связываться с заказчиками, которым нужны именно ваши услуги.

Помимо этого, данный сайт будет полезен и тем, кто ищет специалиста по выполнению тех или иных работ. Вы можете, как самостоятельно ознакомится с исполнителями, сравнив портфолио, отзывы, рейтинги, так и оставить заявку и ждать пока свяжутся с вами.

Присоединяйтесь к нашему сообществу заказчиков и исполнителей! Оставляйте свои заявки, и ваша задача будет решена за короткий срок!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости