Мэр Томска назначил нового зама вместо чиновницы, попавшейся за рулем в нетрезвом виде

Мэр Томска назначил нового зама вместо чиновницы, попавшейся за рулем в нетрезвом виде

В стране и миреВ стране
Заместитель по социальной политике Оксана Кравченко покинула пост по собственному желанию.

"Мэр Томска Иван Кляйн сегодня на утреннем селекторном совещании представил коллективу своего нового заместителя по социальной политике, которым стала Татьяна Владимировна Домнич", - сообщили в пресс-службе.

Ранее ТАСС сообщал, что в январе Кравченко, которая была оштрафовала и лишилась водительского удостоверения на полтора года за вождение в нетрезвом виде, покинула пост по собственному желанию. Домнич родилась в 1971 году в Томске. В 1995 году окончила Томский медицинский институт по специальности лечебное дело. Работала на кафедре акушерства и гинекологии Сибирского государственного медицинского университета, акушером-гинекологом в отделении гинекологии областной клинической больницы.

В 2007 пришла на работу в городское управление здравоохранения, с 2012 по 2014 годы возглавляла его. Затем работала заместителем начальника департамента здравоохранения Томской области по медицинским вопросам, в 2015 году была назначена главным врачом областной стоматологической поликлиники и была избрана в Думу Томска шестого созыва. Кандидат медицинских наук.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

11:4325-01-2016
 
читатель
А гинекологическое отделение наверняка возглавит стоматолог.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире