Анастасия Волочкова о новом романе: «Многие выдали желаемое за действительное!»

Анастасия Волочкова о новом романе: «Многие выдали желаемое за действительное!»

В стране и миреПерсона
Балерина пресекла все слухи относительно своей личной жизни. Анастасия Волочкова заверила, что между ней и Михаилом Борисовским только рабочие и дружеские отношения.

На прошлой неделе известная балерина Анастасия Волочкова с размахом отпраздновала свой день рождения. На юбилей, который праздновали в ее доме, пришли ее близкие друзья. Среди них был и звукорежиссер концертных шоу Михаил Борисовский. Именно он опубликовал фотографию, на которой запечатлен за поцелуем с именинницей. В прессе сразу стали поговаривать о новом романе балерины.

Долгое время Волочкова не опровергала, но и не подтверждала развитие своих отношений. Тем не менее, «СтарХиту» Анастасия рассказала, что именно связывает ее с Борисовским.

«Многие выдали желаемое за действительное! - поделилась Анастасия Волочкова. – На моем дне рождения был весь мой коллектив. Михаил выложил нашу фотографию. Стали ходить слухи, что у нас роман. Но это не так. Мы коллеги и хорошие друзья. Это все».

Надо сказать, что Анастасия не любит распространяться о своей личной жизни. Тем не менее, летом балерина не скрывала, что у нее все хорошо в отношениях с возлюбленным. Но Волочкова не называла имя своего избранника, но зато щедро делилась с подписчиками подробностями поступков, на которые он шел ради нее. 

 Анастасия уверяет, что они с Михаилом только друзья // Фото: «Инстаграм»

Ни для кого не секрет, что ремонт в новом доме Волочковой, равно как и переезд, стал для Анастасии настоящим испытанием. Артистка наконец-то купила собственное жилье, но долгое время не могла в него въехать из-за необходимости приводить его в порядок. В своем микроблоге звезда не раз делилась с поклонниками, что ремонтные работы в ее новом жилище сильно выматывают ее, но она старается стойко переносить эти трудности. Анастасия жаловалась, что рядом с ней нет человека, который бы мог взять на себя все обязанности и решение проблем. Тогда Волочкова даже говорила, что ей довольно тяжело делать все в одиночку. Именно в тот момент в ее жизни и появился загадочный кавалер, который предложил помощь в ремонте. Анастасия была безмерно благодарна избраннику за то, что он смог разобраться во всех тонкостях, связанных с обустройством дома.

В то время Анастасия чувствовала себя любимой и окруженной заботой. К тому же, она была уверена, что если не требовать ничего от мужчины, он тоже не будет стараться переделывать женщину, лишая ее собственных интересов и увлечений. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1441 / сегодня: 2

Комментарии /10

09:4126-01-2016
 
Читатель
Старая потаскуха, при коммунистах давно бы её за 101-й километр отправили, и не то, что за границу, ни в один приличный город бы не пустили.

09:4526-01-2016
 
Ни капли сарказма
И как теперь жить? Уж как я лично желала, как я желала, чтоб у Настасьи с Михаилом все получилось... Ой, всё... Ушла рыдать.

09:4726-01-2016
 
Читатель
Нет дыма без огня. Видать мишаня по дружески и как это у богемы водится по-пьяни не раз шпагат проверял,вот и мажется шалашовка.

10:0426-01-2016
 
Читатель
Чем бы ТЕТЯ не тешилась -лишь бы не танцевала!

10:3026-01-2016
 
ЧитательЧитатель
Старая потаскуха, при коммунистах давно бы её за 101-й километр отправили, и не то, что за границу, ни в один приличный город бы не пустили.

Как почетному работнику культуры КО Мариинский театр не обещаю, а вот в мариинском ДК ногами махать это пожалуйста.

12:4026-01-2016
 
ЧитательЧитатель
Как почетному работнику культуры КО Мариинский театр не обещаю, а вот в мариинском ДК ногами махать это пожалуйста.

Лампочки бить? гыыы

13:5026-01-2016
 
о фото
Опять бухая.

14:2726-01-2016
 
Читатель
как уже эта корова достала всех.

14:3126-01-2016
 
Читатель
мириинское ДК(кемеровская обл.гмариинск)принемайте бляририну.

17:1126-01-2016
 
История из немецкого порно
"Именно в тот момент в ее жизни и появился загадочный кавалер, который предложил помощь в ремонте."

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире