В Казани бизнесмена подстрелили на лестничной площадке его же дома (ВИДЕО)

В Казани бизнесмена подстрелили на лестничной площадке его же дома (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Покушение на 38-летнего казанского бизнесмена произошло минувшим вечером в подъезде дома улице Толбухина, незнакомый мужчина выстрелил в бизнесмена, в результате чего пострадавший получил огнестрельное ранение в области живота.

СКР по РТ возбудил по этому факту уголовное дело по статье “Покушение на убийство”. Об этом сообщает портал “Реальное время”.

Как рассказала супруга пострадавшего, она ждала, когда ее муж вечером вернется с работы, услышав шум на лестничной площадке она вышла в коридор где увидела своего мужа, который боролся с незнакомым мужчиной.

По неподтвержденным данным, пострадавшим оказался директор, являющийся также одним из учредителей компании по производству и монтажу систем бесперебойного электропитания ООО “ЭНЭЛТ” Олег Прокофьев.

В настоящее время пострадавший госпитализирован, он перенес операцию и проходит курс лечения, а следствием ведутся поиски нападавшего.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1673 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:1727-01-2016
 
Кёза
Подстрелили )

Будто речь о животном, подстреленном во время охоты, а не о человеке.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире