Анфиса Чехова рассказала о своей диете (ФОТО)

Анфиса Чехова рассказала о своей диете (ФОТО)

В стране и миреПерсона
Известная телеведущая за последние месяцы очень заметно постройнела и от глаз ее поклонников это не скрылось.

Теледива с каждым днем выглядит все лучше и лучше. Тайны из своего преображения Чехова делать не стала, поэтому и поделилась в своем "Инстаграм" оригинальным рецептом собственной диеты.

В соцсети Чехова выложила фото своего обеда с сыром, белым хлебом, хамоном и зеленью с черносливом. Анфиса написала под фото, что это для тех, кто спрашивал у нее о диете. Телеведущая говорит, что ее диета заключается в девизе: "ешь, что вкусно, и ни о чём не жалей".

 

И напомнила также, чтобы не забывали пить воду. Она, например, в течение дня выпивает около 3-х литров. Ест она только натуральные продукты, а хлеб – бездрожжевой. Но здесь в Америке, где сейчас Анфиса, такой хлеб днём с огнем не сыщешь.

38-летняя Анфиса Чехова, напомним, живет в Майами уже несколько недель. Теледива улетела туда вместе с ребенком и супругом, актером Гурамом Баблишвили. Семейство учит английский язык.

Чехова написала в своем микроблоге, что жизнь в Америке очень сильно повышает самооценку. По словам Анфисы, здесь большинство девушек очень упитанные, крепкие, "мясные" и попастые. Они ходят в коротеньких шортиках, коротких топах, в узких джинсах и очень собою довольны.

И ты, куда не пойдешь, тебе все вокруг делают комплименты: и прохожие, и продавщицы в магазине, и вообще первые встречные. Анфиса говорит, что сегодня она узнала, что у нее красивые рубашка, очки, ботинки, комбез, сумка и лицо. А так же у нее выдающиеся ресницы и кожа как у младенца. Американцы приветливые и не скупятся на добрые слова. Чехова говорит, что нам в этом плане нужно у них поучиться.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3203 / сегодня: 1

Комментарии /6

19:5030-01-2016
6
Читатель
главное секс!

19:5030-01-2016
4
Читатель
фигасе у нее обедик...я на ужин столько не схаваю

19:5930-01-2016
33
Читатель
Хорошо ей там, в Америке. Тут только с голоду пухнуть можно.

12:0801-02-2016
 
зверь
еще одна свалила из России

21:3701-02-2016
 
...
Чехонте что-то забалдела ...

10:3603-02-2016
 
Читатель
У нас диетологи сидят в ЦБ и правительстве, а рецепты им выписывает МВФ, народ в надежных руках)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире