Новокузнецкая художница покажет свои работы с "разносторонними" ангелами

Новокузнецкая художница покажет свои работы с "разносторонними" ангелами

Местные новостиЖизнь
3 февраля в 15:00 в Обер-офицерском доме музея-заповедника «Кузнецкая крепость» состоится открытие выставки Ирины Беловой и студентов «Новокузнецкого строительного техникума» - «День ангела».

Выставка «День ангела» - новый совместный проект художницы Ирины Беловой и студентов Новокузнецкого строительного техникума. Ирина преподает курсы декора интерьера в техникуме, в рамках этой образовательной программы она рассказывает учащимся о технике горячего батика. Изначально выставка «День ангела» планировалась как персональная, но в марте 2015 года уже известная в узких кругах мастер предложила своим студентам поработать над проектом совместно. Более полгода они трудились над созданием картин. В итоге на выставке будут представлены 20 работ, автором 15 из них является Ирина. Студенты техникума, чьи картины выставляют в музее, впервые творили в технике "горячий батик" и также впервые показывают свои работы широкой публике.

Тема выставки - «Ангелы». Ирина верит, что у каждого из нас есть свой ангел-хранитель, который помогает реализовывать свои мечты, поэтому на картинах мифические существа изображены в разных амплуа.

Ирина Белова более 8 лет занимается техникой "горячий батик". Несколько лет она жила в Непале, где училась у настоящих мастеров своего дела.

Открытие выставки – 3 февраля в 15:00.

Вход на выставку свободный.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

14:5402-02-2016
 
Читатель

15:2202-02-2016
6
Читатель
Это не искусство.Никому не нужная блажь.

17:4202-02-2016
 
Читатель
А я схожу..может и куплю...давно хочу ,чтоб дома появился ангел..в виде искусства

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости