Новокузнецк открыт для любителей зимних видов спорта

Новокузнецк открыт для любителей зимних видов спорта

Местные новостиЖизнь
В свете повышения интереса жителей Новокузнецка к зимним видам спорта с каждым годом на территории города увеличивает количество объектов, подходящих для катания на лыжах и коньках, занятий хоккеем.

Порядка десяти ледовых дорожек в парковых зонах, несколько площадок в местах проведения общественных мероприятий, несколько десятков дворовых площадок для хоккея и зимнего футбола – все это доступно людям, предпочитающим активный отдых в холодные месяцы года. Населению остается только приобрести все необходимое для увлекательного времяпрепровождения, в частности, коньки, с выбором которых сегодня не возникает проблем даже у самых взыскательных граждан.

В наиболее широком ассортименте продукция этого направления представлена в специализированных интернет-магазинах, нацеленных на удовлетворение запросов как любителей, так и профессионалов фигурного катания и хоккея. Здесь предлагаются коньки для мужчин, женщин, подростков и детей в самых разнообразных вариантах исполнения. Чтобы не запутаться в огромном разнообразии, стоит либо осуществлять переход по интересующим разделам каталога, либо брать себе в помощники фильтры. Посредством последних легко конкретизировать приемлемый для себя ценовой диапазон, предпочтительный бренд, год создания продукции, технические параметры и особенности изделий.

Почитатели зимних видов спорта, не нацеленные на профессиональные достижения, вполне способны удовлетвориться любительской продукцией, характеризующейся демократичной стоимостью при отличном качестве. Здесь можно остановить внимание на ледовых коньках, очень удобных в эксплуатации даже для новичков и подходящих для активных развлечений. Также можно обратить внимание на прогулочные модели, имеющие более мягкую конструкцию. Такие изделия имеют дополнительное утепление и идеальны в случае, если предусматривается достаточно продолжительное пребывание на свежем воздухе при минусовых температурах.

В ситуациях, когда требуется приобретение коньков для подростков или детей, можно выбрать самые обычные изделия подходящего размера, а можно остановить свое внимание на более экономически выгодных предложениях в виде раздвижных конструкций. Длина ботинка подобной продукции может изменяться, за счет чего приобретение прослужит не один, а несколько сезонов. Для детских товаров сегодня предусматриваются максимально безопасные конструкции с особыми застежками, позволяющими быстро освободить ногу из плотного плена, когда на это имеется необходимость.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

14:4503-02-2016
 
Читатель
Добро пожаловать в НовокузнецксАд!

15:3503-02-2016
 
Читатель
Где можно на беговых лыжах покататься?

15:3703-02-2016
 
Читатель
На беговых на лыжной базе локомотив

16:2403-02-2016
 
Кон
Противогазы дают?Или своими обходиться?

16:3903-02-2016
 
Читатель
А чем дышать? Это так издеваются над новокузнечанами?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости